Перейти к содержанию
Реклама

Названы криптовалюты с потенциалом роста


Рекомендуемые сообщения

Биткоин, Arbitrum и Sui на данный момент являются основными криптовалютами, у которых есть потенциал роста. Однако и они достаточно волатильны, поэтому стоит учитывать риск потери вложений, рассказал сооснователь 0xprocessing Никита Вассев в беседе с РБК.

 

«Биткоин — главный актив, на который сейчас стоит смотреть. Можно ожидать, что первая криптовалюта вырастет к концу мая на фоне позитивных данных о замедлении темпов роста потребительских цен в США, а также на фоне продолжающегося банковского кризиса, который только набирает обороты», — полагает специалист.

 

В то же время в банковской сфере могут произойти серьезные потрясения, которые также необходимо учитывать. Если они все же произойдут, то курс криптовалюты значительно снизится. Однако при этом основным преимущество биткоина является его возможность резко перейти в фазу роста.

 

Другими достойными кандидатами на включение в инвестиционный портфель можно считать Arbitrum (ARB) и Sui (SUI). Эти сети сейчас привлекают инвестиции и достаточно ликвидны.
Источник.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ripple (XRP) не смог взять $0,50. Ждать ли дальнейшего отката.

Цена Ripple в течение последних двух недель колебалась преимущественно между $0,46 и $0,48. Участники сети теряют интерес к XRP, но киты могут предложить поддержку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...