Перейти к содержанию
Реклама

MONEY GLESS, MONEY GRANT и MONEY MIVZ отзывы


Рекомендуемые сообщения

Мошенники разбушевались, выходят сайты теперь еще чаще. На этот раз я вам расскажу о сайтах с названиями MONEY GLESS, MONEY GRANT и MONEY MIVZ. Предложение как обычно - продай свой интернет трафик. Я уже очень много раз писал об этих мошенниках, вот решил опять создать тему, чтобы меньше людей попалось на их уловки. Обещают как и прежде они 30 000 рублей в день на домашнем интернете, имеют огромное количество клонов - например MONEY SLASE, DELL MANY и MONEY SURF.

 

Сайты мошенников:

1. moniffect.ru ( ОАО "М-Глесс Групп" )

2. stabilizatorss.ru/love/index.php

3. moniffecto.ru

4. profi126.ru ( "ОАО MONEY GRANT" )

5. 0gd.ru ( "ОАО MONEY MIVZ" )

6. monegim.ru

 

Money Gless отзывы

 

На всех сайтах используются разные почты например: [email protected][email protected] и т.д. Под каждое название лохотрона обязательно своя почта, своя несуществующая компания, левые адреса, телефоны и многое другое. Так же они постоянно меняют и картинку вверху. 

 

MONEY MIVZ отзывы

 

Обратите внимание на статистику - она тоже ведь накрученная.. если обновите страницу, то окажется что сумма возвращается обратно к заранее запрограммированной) а это значит что это всего лишь скрипт который обновляет информацию, причем не самый удачный. 

 

MONEY GRANT отзывы

 

После того, как вы пройдете все шаги - с вас начнут требовать деньги и если вы их отправите, то взамен то ничего не получите! мошенники никакой ответственности не понесут, ведь вы сами заходя на сайт подтверждаете пользовательское соглашение) вы конечно же его не читали, а я советую прочитать и тогда вы поймете почему они в наглую разводят людей на деньги. Не забывайте оставлять свои отзывы об этих жуликах.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...