Перейти к содержанию
Реклама

EasySwap.biz - свежий формат обмена криптовалют


easyswap

Рекомендуемые сообщения

Пару раз обменивал тут, никаких задержек или нареканий по обмену. Единственный момент, то тут нету карт РФ, почему, я так и не понял, но радует ассортимент кошельков, так сказать есть на любой вкус и цвет.

Обменник в любом случае отличный, так же есть свой внутренний токен, который начисляют в виде кэшбека за оюмен, отлично придумали.

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий

Топ обменник.

Крутой дизайн, не стандартный как практически у 1000 обменников, а какой-то совсем иновационный. 

Есть свой токен, обменял, пожалуйста получи кэшбек в виде токена. Набрал минималку, обменял на любую крипту из списка сервиса.

Скоро запуск бота, что лично я давно жду, в тг обмены удобны.

Ну и реги ненужно, пишешь почиу, номер карты и всё. Топ.

 

  • Классная идея 1
  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 06.09.2023 в 11:27, riktor101 сказал:

Топ обменник.

Крутой дизайн, не стандартный как практически у 1000 обменников, а какой-то совсем иновационный. 

Есть свой токен, обменял, пожалуйста получи кэшбек в виде токена. Набрал минималку, обменял на любую крипту из списка сервиса.

Скоро запуск бота, что лично я давно жду, в тг обмены удобны.

Ну и реги ненужно, пишешь почиу, номер карты и всё. Топ.

 

То что тут дизайн не такрй как у обычных обменников, я выделил сразу для себя.  Так же обрадовал и ассортимент крипты, шикарный просто. На мою память это первый обменник ч поддержкой собственного внутренего токена. Поработали над сайтом очень серьёзно, подход верный.

  • Спасибо 1
  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
В 15.09.2023 в 07:02, samir79 сказал:

То что тут дизайн не такрй как у обычных обменников, я выделил сразу для себя.  Так же обрадовал и ассортимент крипты, шикарный просто. На мою память это первый обменник ч поддержкой собственного внутренего токена. Поработали над сайтом очень серьёзно, подход верный.

Дизайн реально совсем другой.

Про токен, ну это может и не ново, ранее где то видел подобный обменник, это же просто в виде кэшбека начисояют токены, их то нигже не купишь, имхо.

В общих тонах, конечно же сервис достойный, не хватает лишь российских карт.

 

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
В 22.09.2023 в 07:05, nicecool92 сказал:

Дизайн реально совсем другой.

Про токен, ну это может и не ново, ранее где то видел подобный обменник, это же просто в виде кэшбека начисояют токены, их то нигже не купишь, имхо.

В общих тонах, конечно же сервис достойный, не хватает лишь российских карт.

 

Дизайн неплохой,это да. Но единственное что нехватает до сих пор банковских карт РФ.

  • Одобряю 1
Ссылка на комментарий

Проморгал подтверждение перевода средств, думал уже все, пропали мои трончики... Однако в поддержке оперативно ответили и решили мою проблему, вручную вывели заявку, на исполнение. И вуаля, мои троны на нужном счете

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну очень удобный обменник, без заморочек и лишнего заполнения бланков. Обмен сам занял 3-10 минут. Моргнуть не успел. Уже не впервые тут меняю. Не ожидал такой легкости в использовании вашего сервиса 

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, хотелось бы поделится отзывом и ситуацией которая у меня произошла с данным обменным пунктом.Проводил обмены тут достаточное количество раз,по случайным обстоятельствам отправил средства на адрес обменного пункта не создав заявку, у меня бывали ранее такие ситуации из-за моей рассеяности, часто мне отказывали, написал в суппорт Обменного пункта, после выяснения обстоятельств и предоставленных мною доказательств, оператор помог мне решить данный вопрос. Хотя как позже оказалось я не хотя этого нарушил правила, но в силу того что обменный пункт надежный, я дал им слово рассказать об этой ситуации.В общем спасибо вам ребят, что помимо монотонной работы пошли навстречу по человеческим соображениям и выплатили мне немаленькую (лично для меня) суммуОтдельное спасибо оператору, потрепал я ему нервов. Добра вам ? Теперь только к вам!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 21.10.2023 в 18:48, Levlore сказал:

Доброго времени суток, хотелось бы поделится отзывом и ситуацией которая у меня произошла с данным обменным пунктом.Проводил обмены тут достаточное количество раз,по случайным обстоятельствам отправил средства на адрес обменного пункта не создав заявку, у меня бывали ранее такие ситуации из-за моей рассеяности, часто мне отказывали, написал в суппорт Обменного пункта, после выяснения обстоятельств и предоставленных мною доказательств, оператор помог мне решить данный вопрос. Хотя как позже оказалось я не хотя этого нарушил правила, но в силу того что обменный пункт надежный, я дал им слово рассказать об этой ситуации.В общем спасибо вам ребят, что помимо монотонной работы пошли навстречу по человеческим соображениям и выплатили мне немаленькую (лично для меня) суммуОтдельное спасибо оператору, потрепал я ему нервов. Добра вам ? Теперь только к вам!!!

Тут поддержка работает оперативно

 Задал вопрос, в течении минуты уже приходит ответ.

Это хорошо когда сервис идёт на уступку, хотя если клиент сам ошибся, то обменник не виноват и не обязан исправлять ошибки, некоторые обменники так и делают, ошибся?решай свою ошибку сам, мы ничего незнаем....Изисвоп же входит в положение и готов всегда помочь.

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
В 27.10.2023 в 21:47, samir79 сказал:

Тут поддержка работает оперативно

 Задал вопрос, в течении минуты уже приходит ответ.

Это хорошо когда сервис идёт на уступку, хотя если клиент сам ошибся, то обменник не виноват и не обязан исправлять ошибки, некоторые обменники так и делают, ошибся?решай свою ошибку сам, мы ничего незнаем....Изисвоп же входит в положение и готов всегда помочь.

В этом я даже не сомневаюсь. Обменник пошёл на усиупки, постоянным клиениам можно уступать, этим идет доверие друг друга.

 

  • Мне нравится 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...