Перейти к содержанию
Proxy

Сервис SberPay подключило более пяти миллионов россиян


Рекомендуемые сообщения

Сервис бесконтактной оплаты для владельцев телефонов на Android SberPay (NFC) от Сбера подключили уже больше пяти миллионов россиян. Сбер первым в стране из банков запустил собственный сервис.

28i634gumjwchyefl3bid8pfasyael2d.jpg
  
«SberPay — безопасное, технологичное отечественное решение, разработанное внутри Сбера. Сервис позволяет оплачивать покупки телефоном в торговых точках и снимать наличные в банкоматах. Не нужно устанавливать дополнительных приложений на свой смартфон, достаточно просто подключить любую карту Мир к оплате телефоном SberPay в приложении СберБанк Онлайн и сразу начать пользоваться SberPay. Осенью прошлого года мы перезапустили сервис, он стал еще удобнее для пользователей», — отметил Дмитрий Малых, старший вице-президент, руководитель блока «Транзакционный банкинг B2C».

По его словам, количество операций через SberPay в день превышает 2,5 миллиона.

Кроме того, Сбер предоставил пользователям SberPay новую функциональность, позволяющую оплачивать покупки еще быстрее — просто активировав экран телефона. Для этого пользователю в разделе SberPay оплата телефоном мобильного приложения СберБанк Онлайн нужно включить настройку оплаты без разблокировки и выбрать сумму лимита одной операции — от 100 до 1000 рублей. При покупке на сумму меньше лимита, достаточно просто активировать экран телефона и поднести его к терминалу — и оплата пройдет в одно касание.
Источник.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...