Перейти к содержанию
Реклама

Первый интернет-портал социальных компенсаций ППСК отзывы


Рекомендуемые сообщения

Серийные мошенники решили сменить название на: Первый интернет-портал социальных компенсаций ППСК. Вот их первые сайты kmpenc.ru и kmpnc.ru. Вот, что они предлагают - Проверьте свои доступные выплаты прямо сейчас за неиспользованные медицинские и страховые услуги. Если будут появляться новые сайты, то уже буду вести список ниже, а появляться они 100% будут, вопрос только в том, какое они название придумают в последующие разы. Для тех, кто еще не в курсе - у этих сайтов десятки, а то и сотни клонов и все они не платят деньги + кидают вас.

 

ППСК отзывы

 

Статистика вся у них фальшивая:

  1. Начислено компенсаций: 321 147 200 руб.
  2. Выплачено за сегодня: 11 350 740 руб.
  3. Документов в базе: 3 240 681.

Первый интернет-портал социальных компенсаций отзывы

Данные тоже все левые, ложные и фальшивые:

  1. Несуществующая правовая аккредитация № УВ274-301475, получена 14.03.2017 г. ММДЦ «Москва-Сити».
  2. Адрес: Пресненская наб 6., стр. 1, оф. 647.
  3. Почта: [email protected].
  4. Пользовательское соглашение явно дает понять, что они мошенники.
  5. Комментарии написали сами мошенники
  6. Все фото ворованные
  7. Вся информация ложная.

ППСК отзывы

После того, как прочли информацию многие бегут конечно же регистрироваться, хотя по факту никакой регистрации и личного кабинета там нет. Данные можно вводить любые, например в полис я ввёл цифры 666-666 и меня пропустили в дальнейшее плавание с демонстрацией GIF анимаций, мигающих заголовков и фальшивых отзывов.

 

Первый интернет-портал социальных компенсаций

 

В самом же деле никакие проверки там не осуществляются, это всё полнейшая чушь. Дальше мне пишут "Ваша комиссия составляет 147 054 рублей" откуда это интересно? я же ввел неверный номер полиса.. Жмём на кнопку получения выплаты, идёт подключение к оператору к некой даме: Полежаева Ольга Николаевна у которой Личный номер - № СО 365. С нас там сразу же требуют деньги, а если быть точнее то 250 рублей которые вы должны отправить прямо на кошелёк мошенникам через лохотронский сервис.

 

Первый интернет-портал социальных компенсаций отзывы

 

Я не советовал бы вам делать какие либо отправки на этом сайте! у меня всё. kmpenc и kmpnc это всего лишь БРЕД.

 

Читайте так же Доступные деньги 2018 и Seo-Grand отзывы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...