Перейти к содержанию
Proxy

ЮKassa расширила обслуживание платежей на Госуслугах


Рекомендуемые сообщения

Платежи картами российских банков, как и методом SberPay, на Госуслугах теперь обслуживает ЮKassa. Для пользователей Госуслуг расчет проходит быстро и удобно.

«Одна из главных наших задач — сделать онлайн-оплату государственных услуг как можно удобнее. Сервис приема платежей ЮKassa соответствует высоким стандартам, которые необходимы для работы с госплатежами. В конце 2022 года в приложении и на портале Госуслуг через сервис ЮKassa стал доступен метод SberPay, чтобы все пользователи с картами Сбера могли платить в пару кликов без ввода данных карты. Сейчас сервис ЮKassa расширил диапазон возможностей для оплаты. Теперь платежи картами на Госуслугах также обслуживает ЮKassa, что позволяет платить быстро и удобно картами разных российских банков и платёжных сервисов», — говорит руководитель направления развития бизнеса в ЮMoney Екатерина Ласкова.

Оплата госуслуг через ЮKassa доступна физическим лицам, зарегистрированным на gosuslugi.ru. По данным портала, сегодня их больше 100 млн человек.
Источник.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...