Перейти к содержанию
Реклама

Объемы продаж NFT достигли критически низких значений


Рекомендуемые сообщения

OpenSea.png

Согласно данным Dune Analytics, ежемесячный объем продаж невзаимозаменяемых токенов (NFT) на основе Ethereum и Polygon на маркетплейсе OpenSea упал до самого низкого уровня. Этот показатель стабильно снижался начиная с февраля 2023 года и достиг критических значений к концу июля.

Информация от сетевого поставщика данных продемонстрировала, что ежемесячные продажи NFT, отчеканенных на Ethereum, на рынке достигли пика в $659,02 млн во 2-м месяце текущего года. Однако к последнему дню июля, данный показатель на дестинации в 30 дней составляет лишь $120,79 млн. Это более чем в 5 раз уступает лучшему результату. Таким образом падение месячного значения продаж на маркетплейсе на OpenSea составило 82%.

После максимального параметра объема сделок NFT на базе Polygon в размере $109,12 млн в феврале, этот показатель снижался с катастрофической скоростью в последующие месяцы. Пользователи OpenSea были минимально заинтересованы в сделках. В итоге объемы торгов на 92%. За последние 30 дней они составили всего лишь $8,35 млн.
Источник.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...