Перейти к содержанию
Реклама

MKR — лучшая криптовалюта недели


Рекомендуемые сообщения

 

 

Согласно статистическим данным, криптовалюта Maker (MKR) принесла своим держателям наибольшую прибыль за прошедшие 7 дней, по состоянию на вечер 30 июля 2023 года. Таким образом она стала самым лучших цифровым активом из списка топ-100 по максимальной капитализации. Однако на рынке были и другие виртуальные валюты, которые привлекли внимание трейдеров и инвесторов за минувшую неделю.

Итак, котировки MKR выросли на 13,4% за последние 7 дней и зафиксировались на отметке $1272. Суммарное предложение монет достигло $1,24 млрд, что позволило переместиться на 41-ю позицию в рейтинге лучших мировых криптовалютных активов. Недельные объемы торгов с цифровым токеном Maker составляли $1,02 млрд.

Кроме того хороший результат с точки зрения роста курса продемонстрировала Bone ShibaSwap (BONE). На фоне ожиданиq релиза основной сети проекта Shibarium, данная криптовалюта ворвалась в топ-100, где заняла 96-ю строчку с $340,98 млн рыночной капитализации. Стоимость виртуального токена зафиксировалась на $1,48, прибавив 12,9% за отчетный период времени. За неделю трейдеры оформили сделки на $73,89 млн.
Источник.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...