Перейти к содержанию
Реклама

Приложение платежной системы «Юнистрим» пропало из Google Play


Рекомендуемые сообщения

Мобильное приложение платежной системы «Юнистрим» пропало из магазина приложений Google Play, который работает на устройствах операционной системы Android.

xrrgepcn1kt22478ekfya2xw5ip4645h.png
  
Из Google Play также пропали приложения Локо-банка, банка «Солидарность» и Петербургского социально-коммерческого банка (ПСКБ). Накануне аналогичные ограничения коснулись и мобильных приложений «Тинькофф». При этом приложения «Юнистрим», Локо-банка, «Солидарности» и ПСКБ все еще можно скачать из App Store, в то время как приложение «Тинькофф» пропало оттуда еще в марте, после попадания банка в санкционные списки Евросоюза.

Пресс-служба «Тинькофф» заявила, что удаление приложения из Google Play произошло «из-за ограничений». 20 июля Минфин США расширил блокирующие санкции против России: он внес в SDN-List банк «Тинькофф», Локо-банк, банк «Солидарность», Петербургский социально-коммерческий банк (ПСКБ) и банк «Юнистрим», который является оператором одноименной платежной системы.
Источник.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

«Юнистрим» прекратил прием и отправку валюты в Таджикистан.

Платежная система «Юнистрим», которая позволяет осуществлять международные переводы из России в условиях санкций, прекратила выдачу и отправку денежных средств в евро и долларах США в Таджикистан и из Таджикистана, говорится в телеграм-канале «Юнистрим».

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...