Перейти к содержанию
Реклама

Криптобиржа KuCoin временно приостановит услуги по майнингу биткоина


navigator

Рекомендуемые сообщения

В течение всего периода приостановки пользователи будут сохранять полный доступ и контроль над своими активами
Криптобиржа KuCoin сообщила о приостановке с 15 августа услуг по майнингу биткоина и Litcecoin (LTC), которые она оказывает при помощи собственного майнингового пула KuCoin Pool. Текущий хэшрейт пула KuCoin для биткоина составляет 9,10 EH/s, для LTC — 3,87 EH/s.

Когда эта услуга будет возобновлена, биржа не сообщает, но обещает, что до этого момента пользователи будут сохранять полный доступ и контроль над своими активами. Другие предложения KuCoin тоже будут работать, говорится в сообщении.

Представители KuCoin порекомендовали пользователям пула найти ему альтернативу до 15 августа. Также в компании посоветовали сделать резервные копии всех данных из аккаунтов до 27 августа во избежание потери средств после закрытия сервиса.

В июле журналист Колин Ву сообщил, что криптобиржа KuCoin уволит 30% персонала. Отмечалось, что главная причина предстоящих сокращений состоит в падении прибыли компании, что стало следствием иска от властей США.

Криптобиржа KuCoin основана в 2014 году, зарегистрирована на Сейшелах. Входит в топ-10 крупнейших криптоплатформ с суточным объемом торгов более $436 млн, по данным Coingecko.
Источник.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...