Перейти к содержанию
Реклама

Paxos Trust разрабатывает новые стейблкоины параллельно с PYUSD


navigator

Рекомендуемые сообщения

Глава отдела стратегии Paxos Trust Уолтер Хессерт дал интервью представителям CoinDesk TV, где рассказал о планах компании. Стоит отметить, что данный провайдер принял непосредственное участие в разработке и выпуске стейблкоина от PayPal.

Журналисты решили уточнить у эксперта, связывалась ли компания Paxos с Илоном Маском для создания стабильной монеты от Twitter. Хессерт не дал четкого ответа на вопрос, но намекнул на то, что сейчас провайдер активно работает над другими стейблкоинами по типу PYUSD. По его словам, сейчас Paxos активно взаимодействует со многими крупными технологическими и финансовым корпорациями для реализации перспективных проектов.

Также специалист подчеркнул, что запуск стабильной монеты от PayPal знаменует собой важный виток развития для всей криптовалютной индустрии. Это обусловлено тем, что данный актив обеспечит новый уровень доверия потребителей, будучи полностью регулируемым и защищенным от банкротства. По мнению Хессерта, PYUSD можно будет эффективно использовать не только для потребительских, но и трансграничных платежей.
Источник.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...