Перейти к содержанию
Реклама

Игровые токены формируют значительный сегмент в криптоиндустрии


navigator

Рекомендуемые сообщения

Игровые токены с совокупной рыночной капитализацией $7,4 млрд и 24-часовым объёмом торгов в $682 млн уверенно занимают свою нишу в криптосекторе. За счёт чего они набирают популярность?

Одним из наиболее важных факторов, способствующих повышению их привлекательности, является совместимость. Такие токены обладают уникальной способностью функционировать на различных игровых платформах и в разных играх.

Это не только улучшает игровой процесс за счёт предоставления единой валюты, но и повышает внутреннюю ценность подобных криптоактивов.

Технология блокчейн произвела революцию в области владения и монетизации игровой экосистемы. Благодаря ей геймеры стали истинными владельцами внутриигровых активов, которые можно свободно покупать, продавать или обменивать между различными игровыми средами и другими игроками.

Эта децентрализация собственности расширила возможности геймеров, создав чувство автономии и финансовой свободы действий.

1f2f854ebb491d7977532c1468df7b5b1549f481

Среди множества существующих игровых токенов выделим пять наиболее популярных. Первый в списке — токен Axie Infinity (AXS), который может похвастаться рыночной капитализацией $726,8 млн при цене $4,52. За ним следует The Sandbox с токеном SAND по цене $0,3042 с рыночной капитализацией $628,1 млн.

Токен Immutable IMX занимает заметную позицию в секторе игровых токенов с рыночной капитализацией $610,2 млн и ценой $0,543. Токен Decentraland MANA — ещё один игрок в этом секторе, имеющий рыночную капитализацию в $557,9 млн, стоимость токена равняется $0,2947.

Замыкает пятёрку лидеров Render со своим токеном RNDR стоимостью $1,42 и рыночной капитализацией $526,8 млн. Эти токены иллюстрируют растущее значение экосистемы игровых токенов в цифровой среде, как в восприятии геймеров, так и инвесторов.

Пока рынок игровых токенов находится в зачаточном состоянии, но его потенциал огромный. Многие эксперты считают, что именно этот сектор обеспечит новый виток принятия криптовалют.
Источник.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...