Перейти к содержанию
Реклама

В Finbold назвали самые убыточные криптовалюты за последний месяц


navigator

Рекомендуемые сообщения

Последние 30 дней оказались довольно сложными для большинства криптовалют. При этом эксперты Finbold выделили цифровые монеты, которые потеряли больше всего в цене за последний месяц из топ-100 по капитализации.

Лидирующую строчку заняла Gala. Данный стартап ориентирован на сегмент блокчейн-игр. За последний месяц криптовалюта потеряла в стоимости более 32,5%. На данный момент монета занимает 85-е место в сводном рейтинге капитализации.

За ней следует GMX, которая за предшествующие 30 дней потеряла порядка 32,4%. Данный проект ориентирован на массовую популяризацию блокчейн-игр. Для реализации данных целей используются разнообразные финансовые стимулы. Сейчас монета занимает 85-е место в общем рейтинге капитализации.

Замыкает тройку антилидеров нашумевший токен Pepe. Особой функциональности данный актив не несет, поскольку относится к сегменту мемтокенов. Если раньше пользователи наблюдали экстраординарный рост данного актива, то на текущий момент его стоимость пребывает в локальной просадке. За минувший месяц котировки токена просели в цене более чем на 30%.
Источник.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...