Перейти к содержанию
Реклама

Теннис от Turbo


Рекомендуемые сообщения

Одинар. 

 

Теннис. Кубок Девиса. 15.09 . 14:00. Морожан - Челибек точный счет 2-0 , 1.55  ставка 8%

 

Доброго времени суток друзья пару слов по завтрашнему матчу , какие будут мысли во-первых Венгры играют дома , естественно положили покрытие грунт на котором турки не умеют играть , Морожан проэкзаментует Челибека по мне Морожан тут абсолютный фаворит , теннисист прибавил в этом году , чувствует себя на данном покрытие как рыба в воде или как снежный барс в горах , Челибек в этом сезоне провел всего 2 матча на медленном покрытие статитистика удручающая 0-2 :

 

Крытых - Челибек 2-0 ( 6-0 6-4 )


Пенистон - Челибек 2-0 ( 6-4 6-2 ) 

 

Что Крытых что Пеннистон это не мастера грунта , далеко не мастера , Пеннистон англичанин вообще на грунте ирать особо не умеет , да и Крытых Украинец ничегго не показал , про Морожана что писать чел обул Алькараса на грунте в этом году ... Я думаю тут не то что на грунте да на любом покрытие Морожан был бы фавррит с большой буквы .. Да можно и фору -5.5 попробовать но я думаю 2-0 поуверенее будет кеф поменьше но тем не менее , возможно тукра на моральных до тая где то доползет но сет взять у Морожана по мне это нереально если ток сам Венгр отдаст но это вряд ли при своих болелах в дурку играть не думаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Теннис

ВТА. Нинбо. 14:15. Жабер - Парри , фора1 (-5.5 ) 1.7 , 8% 

 

Не плохой турнир проходит сейчас в Нинбо , призовые не слабые , очки также 280 за победу в турнире , думается мне что сюда вряд ли топовые теннисистки приехали отдыхать , Жабер в этом сезоне сильно выступает входит в топ 7 , на любом покрытие себя чувствует хорошо , в соперниках разложенная теннисистка Парри , француженка сейчас летит в хлам, крайние 5 матчей уступала в 6 и более геймов не самым топовом теннисисткам 90 , 60 ракетками мира которые с Жабер рядом сейчас не стоят , так же добавим Парри слабо играет на быстрых покрытиях , на харде в этом сезоне в райне 30% побед, это очень слабые показатели , личка была в этом году в Уимблдоне в 7 геймов Жбер выиграла , я думаю и завтра Жабер по силам размотать свою соперницу ну хотя бы в 6 геймов для девушек это фора совершенно не проблема.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...