Перейти к содержанию
Реклама

В каком возрасте вы начали задумываться о инвестициях?


Рекомендуемые сообщения

Точно уже сказать не могу, но знаю одно – первый раз над этим задумался, когда появились лишние деньги. Сначала это были депозиты в разных банках, пытался на форекс заработать, сейчас вложил деньги в Международный кредитный альянс.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Жан сказал:

Точно уже сказать не могу, но знаю одно – первый раз над этим задумался, когда появились лишние деньги. Сначала это были депозиты в разных банках, пытался на форекс заработать, сейчас вложил деньги в Международный кредитный альянс.

И что, выгодно сейчас вкладывать деньги в кредитную организацию? Я как-то тоже задумывался над таким вариантом вложения денег.

Ссылка на комментарий
В 12.12.2018 в 12:36, shepport сказал:

И что, выгодно сейчас вкладывать деньги в кредитную организацию? Я как-то тоже задумывался над таким вариантом вложения денег.

Смотря, что ты хочешь в конечном итоге получить. Если ты бежишь за прибылью 400%, то это явно не твой вариант. Я вообще считаю, что прибыль в таких размерах – это просто не реально и это какой-то развод. В Международном кредитном альянсе предлагают прибыль 13,5 % годовых. Спокойно и надежно.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kolya_n сказал:

какие именно?

 

Американцы (Гленгарри Глен Росс,1992)

Гражданин Кейн

Из новых волк с уолл стрит классный

 

Это из того, что вспомнил, конечно же фильмов было на много больше и не обязательно на тему инвестиций, бизнеса.

Ссылка на комментарий
В 15.12.2018 в 12:44, Nukolay26 сказал:

 

Американцы (Гленгарри Глен Росс,1992)

Гражданин Кейн

Из новых волк с уолл стрит классный

 

Это из того, что вспомнил, конечно же фильмов было на много больше и не обязательно на тему инвестиций, бизнеса.

Честно говоря, ничего из этого не смотрел

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...