Перейти к содержанию
Proxy

В каком возрасте вы начали задумываться о инвестициях?


Рекомендуемые сообщения

думаю тут не в возрасте дело а в возможностях

а что с возможностями не так?! если вы о возможностях куда инвестировать, то сейчас выбор проектов просто колоссальный, на любой вкус так сказать.

а если вы о возможностях где бы взять денег, то здесь тоже не все так плохо. если ежедневно сохранять примерно 33 рубля, я думаю большинство себе может это позволить, то за месяц накопится около 1000 рублей, которые можно инвестировать. 

главное желание, будет желание - появятся возможности!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а что с возможностями не так?! если вы о возможностях куда инвестировать, то сейчас выбор проектов просто колоссальный, на любой вкус так сказать.

а если вы о возможностях где бы взять денег, то здесь тоже не все так плохо. если ежедневно сохранять примерно 33 рубля, я думаю большинство себе может это позволить, то за месяц накопится около 1000 рублей, которые можно инвестировать. 

главное желание, будет желание - появятся возможности!

Самое интересное,что как накопиться хоть какая-то сумма вкладывать становится жалко,ведь есть 100500 вариантов спустить деньги в ничто, а многим и 33 рубля в день достаются не легко.

Ссылка на комментарий

На мой взгляд думать об инвестировании когда человек становиться совершеннолетним, он уже должен думать о своей будущей жизни

многие и под старость лет и не пытаются инвестировать так как считают инвестиции а) барыжство б)махинации с) лохотрон ну и так далее...

Ссылка на комментарий

Я точно не помню когда начал задумываться! но с самого детства мне было интересно - как это приумножаются деньги! наверное поэтому сейчас я инвестирую и у меня хорошо это получается!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...