Перейти к содержанию
Реклама

Инвестиции или заработок?


Рекомендуемые сообщения

мне кажется всё зависит от бюджета.можно и инвестировать неплохо.но конечно не всё в 1 проект вбухивать

 

Это да, в один проект очень рискованно, нужно распределять на несколько)

Ссылка на комментарий

без инвестиций при нынешней политике под старость лет сосать палец будем,как уже делают нынешние пенсионеры,которые по 50 лет работали на одном месте ,честно отслужив все эти годы, а сейчас либо что- то продают в переходах ,либо милостыню просят,либо на шее у детей полностью сидят,которым сейчас тоже ох как не просто с этими скачками цен,посмотрев на все это со стороны,лично я не хочу закончить жизнь так же.

Это вы верно подметили! Надеюсь в скором времени все изменится! Сейчас вроде как люди уже начинают понимать, не все правда, что инвестирование нужная часть в нашей жизни и чем раньше им заняться тем лучше!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибо за советы ребята,интересно читать! Вроде на словах всё просто,а вот на деле,эх=( Пойду копить денюшки=)

Главное долго не копить и параллельно с работой искать надежные вклады. Тоже в процессе.

Ссылка на комментарий

Мне кажеться это спорный вопрос. Инвестиции это хорошо,если есть что инвестировать,но зароботок должен быть. Без зароботка и заработанных денег нечего будет инвестировать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...