Перейти к содержанию
Реклама

AirDrop перспективного токена, да и еще в формате ИГРЫ!


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! 

Хочу рассказать Вам о токене ROD.

 

Возможно, эта тема будет полезной для тех кто только знакомится с миром криптовалют. Изучив ее Вы сможете разобраться что такое блокчейн, приватная фраза, стэйкинг кошелек и т.п. Причем абсолютно без финансовых вложений, более того сам формат раздачи токена заряжен в виде игры (а значит будет интересно ), и несмотря на то что этот токен молод (старт был в середине января), сегодня аудитория составляет более 150 000 пользователей.

 

 

Суть игры простая, понадобится только приложение телеграмм. Запускаете бота в 4 клика (буду благодарен если пройдете по моей реф.ссылке) и наблюдаете, как один раз в сутки бот взращивает для вас урожай, где плоды это новые токены, первый "урожай" (а их будет несколько) у меня созрел на 12й день. За это время нужно будет привязать стэйкинг адрес (инструкция во вкладке баланс) и тогда все токены автоматически туда перейдут. За полный цикл игры Вы сможете получить примерно 35-40 ROD ("примерно" потому что присутствует элемент удачи - игральная кость) + стэйкинг дает до +10% в месяц.

 

На мой взгляд, такой формат знакомства с криптовалютой является познавательным (бот напичкан инструкциями), перспективным, а главное безрисковым.

 

И в завершение пару слов о цене:  курс токена ROD сегодня составляет 0.0000081 BTC или примерно 32 рубля за монетку.

Если заинтересовались, рекомендую посмотреть 3-х минутное видео о моих личных результатах https://disk.yandex.ru/i/-iHKD5Y0DjC0fw

 

 

06.02.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...