Перейти к содержанию
Реклама

Президент, инвестировавший в биткоин, заработал деньги


Рекомендуемые сообщения

29 февраля 2024 года президент Сальвадора Найиб Букеле написал в твиттере, что позиция его страны в биткоинах стала более чем на 40 % прибыльной, поскольку цена биткоина выросла. Букеле также заявил, что Сальвадор не планирует продавать биткоин.

 

Средняя стоимость позиции Сальвадора составляет 44 292 доллара, а всего в казне страны хранится 2 381 биткоин.

 

Несколько дней назад, 25 февраля 2024 года, поддерживающий биткоин Найиб Букеле был успешно переизбран на пост президента Сальвадора, набрав 87 % голосов. Еще в 2021 году президент Найиб Букеле выступил за то, чтобы биткоин стал законным платежным средством в Сальвадоре.

 

Кроме того, вице-президент Сальвадора Феликс Уллоа заявил, что биткоин останется законным платежным средством Сальвадора во время второго президентского срока Найиба Букеле. Он еще раз подтвердил, что поддерживает принятие криптовалют в качестве законного платежного средства в центральноамериканской стране.

 

Кроме того, 8 декабря прошлого года Сальвадор запустил новую программу "Гражданство за инвестиции", которая предоставляет визы на проживание и путь к гражданству 1000 человек, готовых инвестировать в страну $1 млн в BTC или USDT. Tether поддерживает программу Freedom Visa в Сальвадоре, оказывая ей техническую поддержку. Tether поддерживает программу Freedom Visa в Сальвадоре посредством технической поддержки. Для этого необходимо внести невозвращаемый депозит в размере $999 в виде Bitcoin или USDT. Если все слоты будут заполнены, это позволит собрать 1 миллиард долларов для Сальвадора.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...