Перейти к содержанию
Реклама

Новостной лохотрон driftofnews - driftofnews.com отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Новостной лохотрон driftofnews.com

 

Этот сайт якобы объединяет лучшие новостные порталы, а пользователям платит за то, что те читают эти новости. Обычно такие сайты ставят цену от 2 до 4 рублей за новость и в это еще можно как то поверить. Но в то, сколько они обещают денег за реферала поверить просто невозможно ( 90 рублей за каждого )

 

Так же там есть информация о том, что их сайт создан в 2010 году, хотя их штампуют еженедельно и на каждом клоне пишут одну и ту же информацию.

 

Вывод денег от 990 рублей. Наберёте быстро, но не выведете их никогда.

 

Вот один из клонов - domnovost.com

 

Жду отзывы о driftofnews

Ссылка на комментарий

Так же там есть информация о том, что их сайт создам в 2010 году, хотя их штампуют еженедельно и на каждом клоне пишут одну и ту же информацию.

 

Да вот тут ты абсолютно прав, хочется сказать про клонов отдельно. Как правило эти скрипты создания сайтов продаются за копейки, будь - то буксы или почтовики. Они даже не меняются "Админами" и текст просто копируется. А зачем? Чем больше клонов наштампую, быстрее выпущю - тем лучше, большая прибыль. И орфография страдает, толи "Администрация" неучи, толи не считает нужным, придать хоть какой-то вразумительный вид проекту, если есть подобные признаки сразу стоит задуматься. (Ну ладно я, мне можно писать с ошибками))

Ссылка на комментарий

 

Так же там есть информация о том, что их сайт создам в 2010 году, хотя их штампуют еженедельно и на каждом клоне пишут одну и ту же информацию.

 

Да вот тут ты абсолютно прав, хочется сказать про клонов отдельно. Как правило эти скрипты создания сайтов продаются за копейки, будь - то буксы или почтовики. Они даже не меняются "Админами" и текст просто копируется. А зачем? Чем больше клонов наштампую, быстрее выпущю - тем лучше, большая прибыль. И орфография страдает, толи "Администрация" неучи, толи не считает нужным, придать хоть какой-то вразумительный вид проекту, если есть подобные признаки сразу стоит задуматься. (Ну ладно я, мне можно писать с ошибками))

 

 

Просто весь смысл в том, что только они заработают. Они продают почты которые пользователи вводят, в потом на эти же почты наивным людям начинает приходить спам. Вот так) Я раньше не понимал смысл в этих сайтам - ведь рекламы на них нету. А новые создают только потому, что уже кучу отрицательных отзывов и мало уже регистрируется)

 

Кстати возможно, что админ у этих всех сайтов один. И я думаю опросники тоже дело одного и того, же человека. Все эти новостные лохотроны и опросники по смыслу похожи именно оплатой за рефералов, а именно суммы от 50 до 500 рублей.  Хотя рекорд я видел это 50 долларов за реферала, а это 3300+ рублей

Ссылка на комментарий

И баннерной рекламы тоже нет? Обычно подобные мошеннические проекты тем и живут, какой-то процент пользователей кликает по рекламе, им выгода, которой делиться они не скем не собираются. В итоге - пользователям обещание, потерянное время, и отсутствие выплат.

Ссылка на комментарий

И баннерной рекламы тоже нет? Обычно подобные мошеннические проекты тем и живут, какой-то процент пользователей кликает по рекламе, им выгода, которой делиться они не скем не собираются. В итоге - пользователям обещание, потерянное время, и отсутствие выплат.

 

Вообще никакой рекламы. Я же говорю заработок только с продажи почт. Ведь они бы на домены больше потратили денег.

 

Я знаю около 200 таких сайтов. Это как минимум 200x600 рублей ( домены в зоне .com стоят в пределах 600-1000 рублей ) думаю, они не плохо почты продают, раз могут позволить себе тратить 120 000 ( в лучшем случае )

Ссылка на комментарий

Да все верно, если представить, что половина паролей храниться на почте в виде регистрационных писем, где прописсанны логины, пароли или ссылки на смену паролей, то получается спам не самое страшное, поэтому и могут себе позволить тратить такие суммы, не было бы выгоды никто не занимался бы этим.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...