Перейти к содержанию
Реклама

Хочешь больше денег от своих статей?


Рекомендуемые сообщения

Проработав на бирже контента  полгода, написав около тысячу статей, ушла в свободное плавание. Ни то, чтобы мне надоело писать. Захотелось большего. Три года тупого зарабатывания денег. Создание  бизнес конференций. Заработок от продаж участников конференций. Консультирование спикеров - участников онлайн конференций.  Вроде бы все не плохо. Только со временем поняла - как же я ненавижу их. И мне не нужны ни их деньги (кстати, заработала за 10 месяцев 800 000 рублей) ни они сами, со своими курсами.  Эти мысли от того, что  я занималась не своим делом. Люди не причем они хорошие. Молодцы. Создают свои  проекты, пишут курсы, тренинги. Это не мое.  Пришел момент, когда я свои курсантам объявила, что они у меня последние, больше набора не будет. Вернулась опять к текстам. Знаете, поняла. От себя не убежишь.   Имея список тренеров, коучей, консультантов, понимая их проблему, решила просто писать для них книги. Сценарии продающих презентаций.  Поняла, что я могу писать свои книги. Размещать их на АМАЗОНЕ или использовать наши интернет издательства.  Чем дальше изучала тему, тем больше понимала - вот оно, то что мне нужно. Те же люди, с которыми я работала на своих конференциях, но отношения к ним теперь другое. Я делаю то, что мне реально нравится. Доход тоже гораздо больше, чем просто писать кому то тексты через биржу контента.  Путь был долгим, прежде чем я поняла, чего хочу на самом деле.

Почему бы и вам не попробовать  решить проблему спикеров. Участников конференций?  Им так нужны хорошие, грамотно написанные книги. Они спецы своего дела, но не копирайтеры.  Грешу пунктуацией.  Это ни чего не значит, если текст реально хорош. Когда сам читаешь, и у тебя мороз по коже идет от написанного тобой текста. Ты сам готов купить курс у этого автора.  Всегда можно найти корректора.  Все равно перед публикацией идет вычитка. Нужен другой человек, потому, что глаз уже замылен и ты не видишь опечатку, описку.  Главное не бояться, а просто делать то, что тебе реально греет душу. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...