Перейти к содержанию
Реклама

Socpublic - Заработок без вложений


Рекомендуемые сообщения

Так как у нас в городе проблемы с работой, то сейчас работаю в инете, 2 сайта с игрушки +  на этом буксе... в месяц выходит такая же зп как и на обычной работе (в среднем в городе у нас ЗП 4-5 тыс. р.). Вот начинаю собирать себе команду для пассивного заработка. Так что в инете можно , нужно пытаться зарабатывать.. тем более если вы смотрите фильмы онлайн , то вы просматриваете рекламу- за просто так... а на таких сайтах, за это платят копеечку )))

скрин моих выводов. Кого заинтересует, прошу в команду. +1 ко мне в команду . в конкурсе вот борюсь за 5 и 4 место ))) хотя был около 100м 

f4ac00c64fb92eda3a75919024e83031.png

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
В 26.11.2017 в 06:22, serdansan сказал:

Хочу тоже попробовать начать привлекать рефералов, но закидывать деньги не хочу, как вы их набираете, да и где?

я привлекал с машинок и сада фруктов  , эти 2 проекта тоже платят.. но нужно много терпения и времени , на машинах у меня сейчас в неделю 40 р делается , в саду меньше (( главное не откуда их привлекать, а идут ли они на контакт.если к тебе пришло 10 реферадов, 1 делает задания, а остальные ( если хорошо) хотябы просмотры смотрят... то это фигня. А вот если все 10 рефов будут работать в полную силу, вот тут уже можно радоваться и думать еще привлекать) 

Ссылка на комментарий

Очень много разных сайтов пробовала для заработка в итоге вернулась на любимый Соцпаблик. 
Платит стабильно , всё зависит от вашего желания. Для того чтобы доход был боьше нужно подымать рейтинг . Ретинг увеличивается при выводе средств 

Ссылка на комментарий

С удовольствием работаю на этом сайте.Правда,результаты у меня не такие отличные,как у бывалых.Но заработать можно.Если постараться.Много заданий,конкурсов.Так что регистрируйтесь и работайте!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...