Перейти к содержанию
Реклама

Socpublic - Заработок без вложений


Рекомендуемые сообщения

Поясните, если я наберу рефералов, то самому не обязательно заниматься серфингом, выполнять задания и пр.? Потому что в SEO sprint независимо от количества рефералов и самому обязательно необходимо выполнять задания!

Ссылка на комментарий
В 27.12.2016 в 00:46, vitatutsch сказал:

Я там каждый день. Без рефералов немного выходит. Хотя какая-то копеечка получается)

Я тоже без рефералов работаю, сложновато. Пока жену только сделал рефералом)))

Ссылка на комментарий

Приглашаю Вас в мою команду рефералов на сайте SOCPUBLIC. Зарабатывайте на сёрфинге, чтении писем и прокликивании рекламы, а также на выполнении заданий. Начальный рефбэк, который я плачу, для новичков составляет 15% от выручки, чем выше Ваш уровень, тем он всё больше, вплоть до 50%. В дальнейшем планирую создать ежедневный конкурс для рефералов, а также бонусную систему для активных пользователей, так что заработок зависит только и только от Вашего желания зарабатывать.Ссылка на сайт - svetlov1996.blogspot.com. 

Ссылка на комментарий

Для меня это самый лучший букс.Главное попасть к нормальному реферу,который и поможет и % наградит.Интересные задания,разной сложности и направленности и стоимость можно самостоятельно выбирать в поисковике.

Ссылка на комментарий

хороший букс.самый любимый и функциональный.радует то,что на нем не только можно заработать,но и отличненько разрекламировать нужную инфу.очень и очень приятно иметь дело.все быстро и надежно.большую часть дохода приносит выполнение заданий.а там они на любой вкус и цвет.всем советую)

Ссылка на комментарий
1 час назад, MishaPro сказал:

хороший букс.самый любимый и функциональный.радует то,что на нем не только можно заработать,но и отличненько разрекламировать нужную инфу.очень и очень приятно иметь дело.все быстро и надежно.большую часть дохода приносит выполнение заданий.а там они на любой вкус и цвет.всем советую)

Я тоже всем этот букс советую но никто не верит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...