Jump to content
Proxy

Платные опросы "Особое Мнение" – minoritypoll.ru

MinorityReport

Recommended Posts

Minority_Report.jpg

Проект Особое Мнение проводит социологические и маркетинговые исследования в интернет сообществе.
Участником платных опросов могут стать жители РоссииУкраины,
ЛитвыЛатвииКазахстана и Беларуси

Мы ищем людей с активной жизненной позицией, которые любят опросы. Ведь от вашего мнения зависит будущее многих

товаров и компаний. Ваше мнение решает, что будет на рынке завтра. 

В своей работе мы руководствуемся Международным кодексом проведения маркетинговых исследований ESOMAR,
защищающим права участников. Особое Мнение является партнером международной компании CINT
Мы гарантируем сохранность и анонимность ваших данных.

Для участи вам необходимо заполнить форму регистрации на сайте. Приглашения для участия в интернет опросах будут
приходить вам на почту. 

Средняя стоимость опроса 50 руб. Минимальная сумма вывода составляет 300 руб. Выплаты производиться на 
мобильных операторов или на WM- кошелек. Количество опросов зависит от вашей заполненной анкеты.
Приглашаем вас в интересный мир интернет опросов – Особое Мнение.

Ссылка для регистрации - Платные интернет опросы. :ng_z_2: 

• 2 months later...

Теперь добавлена возможность вывода средств на подарочные сертификаты системы Giftery Card.

• 3 weeks later...

Очень муторно-тянущийся способ заработка в интернете! Опросы приходят не так часто, да и не всегда под параметры подойдешь! 

:5828347:

Очень муторно-тянущийся способ заработка в интернете! Опросы приходят не так часто, да и не всегда под параметры подойдешь! 

:5828347:

Мне из 5 опросников приходят только с одного и то после того, как я отвечают на первые 3 вопроса - они пишут, что уже набрали нужное количество,  я так раз 5 попробовал и понял, что минималку даже за лет 50 не заработаю=(

• 3 months later...

Опять же покритикую) Скажу, что опросов у них маловато и есть технические неполадки. Возможно, конечно, дело в том, что они отсеивают участников по принципу географического таргентинга. Но в любом случае - это ненадежно.

мне тоже не понравилось, опросники вообще редко приходят. не люблю проекты где от тебя мало что зависит

• 2 months later...

очень долго,опросы приходят редко!а когда приходят то всегда уже все набрано..Вообщем мне там заработка не видать

• 2 months later...

Ну вот! А так хотелось быстрых денег. Хотя, поразбиравшись некоторое время в теме заработка в интернете, начала понимать, что это, скорее возможно, чем нет, но довольно не легко.