Перейти к содержанию
Реклама

Кэшбери (Cashbery ) Инвестиционный проект,скрины выплат.


Рекомендуемые сообщения

Все Партнерам и рефералам, Кэшбери снова открыл возможность инвестирования, выплаты не прекращались, успейте проинвестироваться в лучшую компанию года на сегодня. Мои выплады скринами ниже.

О компании

Здравствуй, уважаемый инвестор. Рады приветствовать Вас на нашем сайте.
 
about_dir.png
 
Мы рады представить Вам полноценный инвестиционный сервис, где Вы можете как получать финансирование, так и самому предоставлять его другим пользователям платформы.
В нашей компании Вы можете инвестировать в выдачу микрозаймов частным лицам, малому и среднему бизнесу, а также кредитовать пользователей сервиса под залог. Доходность по инвестициям может достигать 600% годовых. А множество видов бонусов за активность, возможность торговать акциями компании, может стать для Вас источником головокружительных доходов.
«Кэшбери» - это место, где инвесторы могут кредитовать заёмщиков через наш специализированный сервис. С 2016 года «Кэшбери» представляет собой группу компаний, куда входит Микрокредитная Компания «ХРИЗОЛИТ», Микрокредитная Компания «САРДОНИКС», Общество с ограниченной ответственностью «Кэшбери» и английская компания «Cashbery Limited», координирующая работу платформы для инвесторов. В дальнейшем, список компаний будет расширяться, в соответствии с развитием компании. 
Ссылка для перехода и регистрации: http://cashbery.info/?ref=166400

Screenshot_14.jpg

Screenshot_1.jpg

Кэшбери выплаты и вклады.jpg

 Новости проекта : на данный момент ВКЛАДЫ в проект приостановлены, но мои два вклада активно работаю и недавно получил очередную выплату, скрин прилага, жалко , что мало вложил )).

Выплата 243 р..jpg

Ссылка на комментарий

Т.е. верно ли понимаю, что деньги ваших партнеров идут на займы клиентам принадлежащей вам микрокредитной организации? Что происходит, если клиент не отдает долг? Инвестиции партнера "сгорают"?

Ссылка на комментарий

Привет,микрокредитная организация пренадлежит не мне, а компании Кэшбери, в случае не возврата долга, Кэшбери берет все расходы на себя и вы получаете свои деньги в полном объеме.Здесь каждый-самостоятельная еденица при поддержке Кэшбери, возврат при не уплате страхуется 10% от вклада.вы можете просто положить под проценты деньги 1000р.-это 8р. в день и 240р. в месяц, выводить раз в неделю, для того, чтоб участвовать в выдаче займов,нужно внести личный вклад,рекомендую вам внимательно ознакомиться с условиями компании Кэшбери, посмотреть вебинары, мне интересен пассивный доход, поэтому выбрал этот проект, как основной для себя.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...