Перейти к содержанию
Proxy

Ферма соседи | fermasosedi.ru


badway

Рекомендуемые сообщения

По моему ферма соседи это пирамида.Но она не простая а а правду хорошо продумана.Но если вы со мной не согласны то вдумайтесь откуда берутся эти большие деньги.Они ведь в минус не пойдут!

Ссылка на комментарий

Над проектом постоянно работают, финансовая схема менялась не раз (3 глобальных изменения на моей памяти), она мало напоминает ту "Ферму соседи" сейчас чей скрипт везде, где только можно. Поэтому и живет так долго, приспосабливаясь ко всем изменением.

 

На данный момент у людей застряли деньги в старой игре, но это не смертельно, всю продукцию можно перегнать в энергию а энергию переработать в "лесу и шахте". Это требует времени, и зависит от того какая сумма у вас в продукции, допустим перегнать 10 000 или 100 000 разница конечно есть. Сама система так же выкупает продукцию, и будет выкупать до тех пор пока не выкупит. А новые игроки этого даже не увидят, по моему для них раздел со старой игрой закрыт.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Цитата

07.10.2016 08:07:57

Уважаемые фермеры!

Вот и прошло полгода после нашего обновления.
За это время многое произошло.
Поля в старой игре перестали работать, фабрики не хотят больше ремонтироваться, а некоторые вообще превратились в энергию. Животных в старой игре больше нет на рынке.

Вот и настал тот час, когда нужно закрывать старую игру, но многие игроки еще не успели собрать с животных все продукты, доработать свои фабрики до поломки, поэтому мы решили оставить старую игру еще открытой на неопределенный срок.

У нас разработан постепенный план закрытия старой игры. Сначала уберём поля, потом раздел фабрик, у кого их нет. И так далее, пока от старой игры останутся только воспоминания. Блинчики будут продаваться пока не закончатся в блинной.

Динамика в новой игре хорошая, она стабилизировалась и работает хорошо.

Удачной игры, Администрация.

 

Ссылка на комментарий
Цитата

Акция на Фабрики!

09.10.2016 19:34:02

Уважаемые фермеры! 

Мы запускаем акцию на фабрики! 
После того, как закончатся пакеты с загонами, они не обновятся. Для большего заработка нужно будет запускать фабрики. 

Стоимость лицензий снизилась для того, чтобы прибыль с фабрик выросла. 

Это акция бессрочная, всё будет зависеть от Вашей активности в разделе фабрики. По завершении акции пакеты на строительство загонов появятся снова. 

Удачной игры, Администрация.

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, TommyVersetti сказал:

Ферма Соседи платит,я ещё до выплаты не дошёл,но встречаю разные отзывы!Большая часть почему-то негативных!

 

Потому что полгода назад резерв лавки опустел, не буду вдаваться в подробности смысл в том что пришлось делать глобальное обновление, "Новую ферму" а продукция со старой игры застряла в магазинах, так же блины в блинной. По сути это был рестарт, НО! с одним отличием, ничего не сгорело, и никуда не делась, старую игру оставили, и чтобы вывести из нее деньги, людям приходится выкупать собственную продукцию, переводить в блины, есть их получая энергию и сжигать энергию в "Лесу и шахте". А теперь представь если у меня например 100 000р в блинах? Я до посинения не один год буду все это переводить. Это был пример. На собственном примере у меня 1500р в энергии, это мес 2 приблизительно в Лесу и Шахте сидеть. Конечно можно быстрее, но нужно влиться, на комплектующие.

 

Итог:

Видел подобные фермы с такой же ситуацией но которые просто переставали платить и закрывались (Родная ферма и т.д.). А тут игра существует более 5 лет и будет существовать, потому что они решают возникшие проблемы, иначе давно бы соскамились. На счет рестарта, который и рестартом то не назвать, другие проекты полностью закрываются и ничего, нет никаких гневных отзывов.

 

Да кстати новички вообще не увидят никакого старого раздела.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...