Перейти к содержанию
Реклама

Xrumer - мощнейший софт для заработка и продвижения сайтов


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех участников форума.

В этой теме я расскажу о достаточно интересной программе которая называется XRUMER.

С помощью этой программы вы сможете делать рассылку на форумы, блоги, доски объявлений и т.д. Программа справляется со всеми этими действиями на ура! Это самая мощная в мире программа - конкуренты курят в сторонке!

 

Если вы собираете приобретать программу по моей реферальной ссылке, то получите от меня поддержку. С удовольствием буду отвечать на ваши вопросы и показывать как нужно работать с ней.Поддержку осуществляют в скайпе, если что-то не будет получаться то будем работать через teamviewer.

Самим без поддержки будет очень и очень трудно разобраться!

 

Список программ которые идут в комплекте:

1. Сам Xrumer - регистрация и постинг на сайты/форумы/блоги

2. XEVIL - автоматическое разгадывание капчи.

3. Hrefer - Парсинг сайтов ( можно собрать базу для дальнейшего прогона хрумером )

4. SocPlugin - мощнейшая программа для продвижения и автоматизации действий в социальных сетях.

 

Для чего вам обязательно пригодится Хрумер?:

1. Продвижения ваших сайтов/блогов/форумов ( наращивание ссылочной массы )

2. Реклама ваших личных товаров/услуг

3. Продвижение товаров с партнёрских программ

4. Продвижение ваших пабликов/групп программой SocPlugin

5. Предоставлять услуги по продвижения сайта ( регистрация в каталогах, форумах за деньги )

6. Генерация абсолютно любого трафика и для любых целей!

На самом деле применять его можно где угодно!

 

Какие плюсы/возможности при работе с хрумером?

1. Он сам регистрируется на сайтах/форумах/блогах и т.д

2. Сам закачивает аватар, заполняет профиль ( пол, имя и т.д ) 

3. После регистрации программа сама заходит вам на почту и проходит активацию

4. После всех этих действий мы можете отправлять сообщения в многопоточном режиме, создавать темы, писать комментарии, отправлять личные сообщения

5. Возможность самому обучать программу текстовым капчам, полям и прочим действиям

6. Вы сможете регистрировать десятки, а то и тысячи сайтов в день - а ручками вы бы это месяцами или годами делали пока бы с ума не сошли.

7. Если какую нибудь текстовую капчу хрумер не может отгадать вы всегда сможете воспользоваться полуавтоматическим режимом в котором можете ввести ее руками.

8. Так же в программу включено очень много функций - например конвертация ссылок html/bbcode, генерация базы для массовой рассылки по личным сообщениям, рассылка по непробитым ресурсам, анализ базы ссылок, фильтр база ссылок и многое другое! вот часть из этого списка:

1.png

9. Использование прокси так же возможно и вполне подходят публичные, так что тратиться вам не придётся в этом случае.

10. Есть система расписания - вы всегда можете указать программе во сколько выполнять те или иные действия.

11. Возможность работы хрумера с другими программами, например вы можете Xevil подключать к Zennoposter и вполне круто его использовать.

12. Простота работы - вы всегда сможете прочитать WIKI на официальном сайте, а так же есть каналы в которых огромное количество видео по работе с программой - все ссылки дам после покупки по моей рефералке.

13. Вы сами можете добавлять в программу модификации - покупать или создавать самим.

 

По поводу работы Xevil:

Скоро выходит версия Xevil 4.0 которая позволяет разгадывать ReCaptcha2

И вот как это выглядит:

Ссылки на демонстрационное видео разгадывания - КЛИК1 КЛИК2

 

1.jpg

 

2.jpg

 

Как видите - разгадываются даже такие капчи, которые надоедает гадать в ручную!

Так что делайте выводы.

 

Программу можно описывать до бесконечности! лично я пользуюсь ей уже год и за это время заработал приличные суммы, продвинул некоторые ресурсы, занимался продажами! скажу лишь одно - без хрумера не было бы никакого успеха, ведь программа реально экономит время и не приходится вводить все эти поля, вводить капчи да и он за минуту выполняет работы столько, сколько даже опытный пользователь не сможет выполнить за несколько часов, а то и дней ( в зависимости от количество потоков и мощности вашего компьютера ) лично я окупил программу за несколько дней используя партнёрские программы!

 

Стоимость программы:

123.png

 

На сайте всегда курс доллара = 40 рублей!

Вот реальные цены в рублях:

1. Лайт - 6000 рублей

2. Стандарт - 14 000 рублей ( можете купить с другом на двоих - получится по 7000 рублей )

3. Бизнес - 26 000 рублей ( при покупки на 5 человек = 5200 рублей/чел )

Это реальные копейки, ведь заработать вы сможете намного больше!

 

Выбирайте и смело покупайте!

Купить программу

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...