Перейти к содержанию
Реклама

Партнерская программа от Admitad


scvitor

Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать о партнерской компании Admitad.Компания Admitad появилась на российском рынке в 2010 году.И на сегодняшний день является, пожалуй , самой успешной среди подобных себе компаний.Я могу утверждать это , потому что более 700 рекламодателей успешно сотрудничают с Admitad.В самой компании работают более 80 человек,из Москвы,Киева,Минска,Стамбула,Люцерна и Хайльбронна(Германия).

 

Admitad-это партнерская сеть,которая предоставляет технические и организационные возможности по проведению рекламных мероприятий.

 

Заработать в Admitad может каждый.Если у Вас есть сайт,то Вы можете установить на нем рекламный автобаннер от компании.Если у Вас нет своего сайта,то Вам помогут создать свой интернет магазин по системе White Label.Помимо этого компания предоставляет еще много разных возможностей и инструментов для заработка.

 

Хочу предупредить.Партнерская программа Admitad-это не халява.Здесь зарабатывают люди,которые изначально готовы к серьезной работе.Для того,чтобы начать получать хорошие доходы от этой программы ,сначала нужно приложить усилия,потратить свое время.Если Вы не готовы к этому,то лучше не начинайте,разочаруетесь!

 

Если Вы хотите иметь в перспективе свой стабильный бизнес и готовы трудиться,то предлагаю более подробно изучить все возможности партнерской программы на сайте Admitad.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...