Перейти к содержанию
Proxy

Рекомендуемые сообщения

Scudo-Product.png

Привет всем криптоэнтузиастам и сегодня я хочу рассказать вам о перспективнейшем проекте VeryFile и его главных преимуществах!!

О проекте

Veryfile – это система, основанная на блочных связях для управления конфиденциальными документами и данными. Это позволит вам хранить файлы через децентрализованное облачное хранилище и управлять ими с помощью упрощенного пользовательского интерфейса.

Это гарантирует интуитивное использование и возможность отслеживать любую передачу, владение, проверку и подпись документации клиента с помощью децентрализованной и зашифрованной книги.

Кроме того, интеллектуальная контрактная сеть гарантирует возможность автоматизации процессов создания, передачи соответствующих файлов, а также полных корпоративных процедур и ежедневных задач.

ПОЧЕМУ VeryFile?

Конкурентные преимущества

Мы с гордостью представляем систему VeryFile, основанную на блочных связях для управления конфиденциальными документами и данными. Это позволит вам хранить файлы через децентрализованное облачное хранилище и управлять ими с помощью упрощенного пользовательского интерфейса.

Это гарантирует интуитивное использование и возможность отслеживать любую передачу, владение, проверку и подпись документации клиента с помощью децентрализованной и зашифрованной книги. Кроме того, интеллектуальная контрактная сеть гарантирует возможность автоматизации процессов создания, передачи соответствующих файлов, а также полных корпоративных процедур и ежедневных задач.

ИНФРАСТРУКТУРА BLOCKCHAIN

Мы интегрируем технологию blockchain для обеспечения уникальных идентификаторов для каждого узла и отслеживания хранения документов и данных. Прозрачный и надежный.

АВТОМАТИЗАЦИЯ БИЗНЕС-ПРОЦЕССА

Смарт-контракты используют программный код для автоматизации задач, которые обычно выполняются вручную. Они могут увеличить скорость широкого спектра бизнес-процессов.

БЕСПОРЯДОЧНАЯ И БЕЗОПАСНАЯ СИСТЕМА

Эффективная и децентрализованная система охватывает все углы, обеспечивая лучший резервуар безопасности данных в неизменяемом регистре.

ZERO KNOWLEDGE

VeryFile не будет иметь персональную информацию пользователя и гарантирует максимальную конфиденциальность каждого документа.
0.jpg

Если в конце ICO будет достигнута мягкая крышка, MVP с блочной цепью будет выпущен с основными функциями будущей системы VeryFile. В дополнение к автоматизации процессов через интеллектуальные контракты можно будет загружать, управлять, отслеживать и контролировать файлы с помощью цепной цепи ethereum между частными сетями пользователей.

WEB APP Veryfile – это блок-система для управления конфиденциальными документами и данными. Это позволит вам хранить файлы через децентрализованное облачное хранилище и управлять ими с помощью упрощенного пользовательского интерфейса. Это гарантирует интуитивное использование и возможность отслеживать любую передачу, владение, проверку и подпись документации клиента посредством децентрализованной и зашифрованной книги. Кроме того, интеллектуальная контрактная сеть гарантирует возможность автоматизации процессов создания, передачи данных файлов, а также полные корпоративные процедуры и ежедневные задачи
Файлы загрузки, управления, отслеживания и мониторинга iOS APP будут доступны с помощью блок-схемы ethereum между сетями частных пользователей в дополнение к автоматизации процессов через интеллектуальные контракты. Пользователям будет доступен личный профиль и кошелек, в котором они смогут отслеживать и передавать маркеры VER.

Детали ИСО

Название проекта: VERYFILE

Token Ticker: VER

Стандарт токена: Ethereum Erc20

Цена конверта VER: 0.20 USD

Общий объем поставки: 442 000 000 токенов
0%20(1).jpg

Дорожная карта

Screenshot-17.png

Команда

0%20(2).jpg

Для получения дополнительной информации о проекте VeryFile перейдите по следующей ссылке:
Веб-сайт: https://veryfile.io/
Whitepaper: https://drive.google.com/file/d/12E05m5y9CR-pZMA2bACstArlq8xgIm7Q/view
Facebook: https://www.facebook.com/veryfile/
Twitter: https://twitter.com/veryfilechain
Телеграм: https://t.me/veryfilecommunity
Linkedin: https://www.linkedin.com/company/veryfile/Reddit: https://www.reddit.com/u/Veryfile?utm_source=reddit-android

My BTT Profile: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1530135

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...