Перейти к содержанию
Реклама

Счастливый E-mail 2019 - ваш ящик был выбран


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Опять лохотрон из разряда "Ваш ящик был выбран" раньше писал о таких мошенниках, вот снова начали создавать сайты! В этот раз назвали себя так - Счастливый E-mail 2019 и разместились на сайте opros-top.ml. Тут за несколько ответов на вопросы обещают сразу же 20 долларов на нашу карту или электронный кошелёк. Дальше там рассказывается что это за компания и чем она занимается - весь текст выдумали мошенники на ходу и для этого им не понадобилось много времени, ведь опыта у них предостаточно! 

 

Какие данные свидетельствуют о том, что это мошенники?

  • Несуществующая лицензия
  • Левая почта
  • Внизу они пишут прямым текстом "Мы мошенники" странно что после этого кто-то туда несет деньги.
  • Год создания сайта 2016 хотя реальная дата создания 2018 год.
  • Отзывы все фальшивые и пишется что оставили их час назад - зайдите через сутки и ничего не изменится! те же самые отзывы будут и то же самое время и это говорит лишь о том, что это заготовки и вообще система комментариев как таковая отсутствует!

 

Для того, чтобы узнать там сумму нужно всего лишь нажать на одну кнопку, мало кто знает что интернет заработок это нечто другое и 20 долларов для новичка заработать - это целое испытание. А тут пару вопросов от которых не зависит НИЧЕГО - соответственно и прибыль с этого никто не получит, а следовательно и вам там ничерта не заплатят! Менеджером там является скрипт выдающий заранее заготовленное сообщение + в ему еще и ворованное фото какой то девушки прилагается.

В итоге оказалось, что мне аж целые 1137 долларов готовы дать, только вот после того как я сделаю оплату

 

Счастливый E-mail 2019 отзывы

 

Обнаглели мошенники)) обычно просят 100-300 рублей и потом повышают ставку до 1000 - 1500 рублей и выше, а тут уже начали с 679, а значит дальше еще веселее, короче не советую тратить время!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
В 07.01.2019 в 20:44, mpetrovaaa сказал:

О как знакомо)))))))))))))) я уже выиграла и телефонн и квартиру) я просто счастливицца!        НЕ ЗНАЮ КТО В ТАКОЕ ВЕРИТ

К сожалению верят и довольно большое кол-во людей. Спрос на халяву огромный, народ у нас такой, пока это есть в менталитете - будут такого рода мошенники.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 07.01.2019 в 13:49, hrizantema сказал:

Мне тоже приходили такие "письма счастья".  Ради интереса нажала кнопочку, когда начали просить деньги за конвертацию, то сразу все стало ясно.

Мне приходили такие письма.И что интересно вводил вымышленные имя и фамилию а вместо номера карточки целый табун цифр но после проверки как нестранно меня индефицировали сказали денег дадут только надо 1200 руб переслать)))

Ссылка на комментарий
В 13.04.2019 в 14:16, Ludo4ka сказал:

Да сейчас подобного мошенничества много, некоторые люди к сожалению верят всему что пишут в интернете

Если бы не было доверчивых то и лохотроны не процветали бы .Ф я все сайты проганяю через вебпроверку и всем тоже советую

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...