Перейти к содержанию
Реклама

Личный кабинет пользователя 51132857 отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Мошенники часто рассылают письма на почту и если вы читаете эту тему значит уже перешли на сайт с личным кабинетом, а именно "Личный кабинет пользователя 51132857" начнем с того, что он не может быть личным т.к вы еще не регистрировались на этом сайте. Всё, что показано в итоге на этом лохотроне так это ваш IP, баланс который взялся из не откуда. Суть в том, что я не заходил на этот сайт долгое время и каждый день мне начисляли деньги, только вот я в принципе на этот сайт никогда не заходил, поэтому не верьте в подобные лохотроны) даже странно, люди не помнят куда они заходили, а куда нет, потом заходят и на горячую голову отправляют мошенникам деньги, а делать этого не стоит!

 

Ссылка на сайты этих мошенников:

  1. vashh-kabinet.info
  2. vash-kabiinet.info
  3. vash-kabbinet.info

 

Список будет пополняться т.к они часто меняют домены. Из данных на сайте только левый адрес Isle of Man, Douglas, Tynwald Street 1. и почта [email protected]. Суть в том, что они добавляют один символ к домену или изменяют его и делают уже перенаправление на новый адрес. После просмотра отчета становится ясно за что нам дали деньги, например за просмотр сайтов дают 14 556 рублей)) даже за 7 месяцев такую сумму нельзя было бы заработать т.к таким способом даже руками за день вы не смогли бы и 10 рублей сделать. После нажатия на кнопку получения выплаты мне еще дают бонус в 100 долларов, чтобы я уже точно повёлся и отправил им свои деньги. Самое смешное начинается когда они просят какой то платежный пароль опираясь на то, что мы давно не были в личном кабинете, но да ладно как говорится - давайте восстановим его. 

 

123.png

 

Вот такие они хитрецы как оказывается и требуют с нас деньги. Вы думаете это не проблема заплатить 165 рублей?) а что если я вам скажу что вы будете должны оплатить не меньше чем 5000 рублей? ведь после отправки вас попросят сделать еще одну отправку и так будет около 10 раз + всё это время сумма будет увеличиваться!

 

Читайте так же:

Программа ZZENDO POSTER 2.4 отзывы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...