Перейти к содержанию
Реклама

Ежегодная акция "Счастливый платёж" отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Мошенническая схема с названием Ежегодная акция "Счастливый платёж" Вот ссылка на их сайт okwhj3.ru где предлагают от 100 до 3000 долларов в виде денежного приза. Ниже пишется, что сумма приза уже определена и остается мне только узнать эту сумма посредством нажатия на кнопку. Но для начала разберем сам сайт.. а состоит он из фальшивых отзывов, левых данных и пользовательского соглашения в котором пишется о том, что они мошенники но не несут никакой ответственности.

 

Вот их данные:

  1. Лицензия которой не существует - №MT-5231864651 от 06.07.2015
  2. Придумали на ходу адрес - Россия, г. Москва, ул. Адмирала Макарова, д. 33, оф. 17
  3. Выдуманный ИНН: 7743936699, КПП: 774301001 
  4. Почта: [email protected]
  5. Пишут что работают с 2015 но сайт был создан в 2018

 

После того как нажали на кнопку - там требуют еще ответить на пару вопросов, после чего под музыку выползает сообщение о том, что я выиграл 1735 долларов, переходим к выводу денежных средств , дальше пишут что браузер не поддерживает какую ту функцию, выводят на экран фейковый чат с ворованным фото девушки и скриптом который выводит сообщения на экран, нужно там будет дать какое то непонятное согласие. После всех этих бессмысленных сообщений остается лишь выводить деньги, но не тут то было))) ведь банк отклоняет якобы нашу операцию, да и плевать что никакие банки там не задействованы, лишь бы написать чтобы доверие повысить

 

5.png

 

Оплатить нужно 168 рублей и делать я этого категорически не советую!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...