Перейти к содержанию
Реклама

Международная ассоциация почтовых сервисов


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Стандартная мошенническая схема с названием "Международная ассоциация почтовых сервисов" в которой обещают до 3 000 евро. Компания выдуманная и имеет так же свое название "International Mailing Lists" Расположен сайт по адресу winronline.xyz. Но на самом деле сайтов у этих мошенников очень много, меняют домены и названия, а шаблон остаётся таким же и функционал в принципе тоже. Суть в том, что эта псевдо компания проводит акцию Счастливый E-mail.

 

Минимальная сумма выигрыша будут составлять 10 долларов, а максимальная 3000. Но не переживайте)) в этом плане вас не обидят и нарисуют сумму повыше, обычно на таких сайтах сумма более 2000 евро. Собственно все отзывы там выдуманные самими же мошенниками, пользовательское соглашение написано очень маленьким шрифтом специально для того, чтобы вы его и не заметили, причем сделали цвет так же незаметным. 

Для того, чтобы там заработать нужно будет пройти опрос - ответ на пару вопросов и дальше ждёт нас определение выигрыша. Показали мне сообщение о том, что я выиграл 2378 евро. Как я и писал выше на счет того, что суммы мелкими не бывают т.к заманить нужно же как то, кто понесёт деньги зная что выиграл всего 10 баксов?) а так ради почти 3000 евро можно и отправить 100-200-300 ( мошенники обычно требуют в общей сумме до 15 000 рублей и платить придётся раз 10-20 )

 

Международная ассоциация почтовых сервисов

 

Нажимаем на кнопку "Забрать выигрыш" пишут, что средства успешно зачислены, но после этого начинают требовать деньги. 

 

Международная ассоциация почтовых сервисов отзывы

 

Я не советую отправлять им даже и рубль т.к всё равно взамен вы ничего не получите. Не забывайте оставлять отзывы об этом скаме.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...