Перейти к содержанию
Реклама

Служба поиска невыплаченных выплат - Office Views


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Как же это убого звучит "Служба поиска невыплаченных выплат - Office Views" от одного названия тошнит не говоря уже о том, что оно прямо говорит само за себя "Мы мошенники, кинем вас на деньги" Развод на деньги происходит вот на этом сайте moneyiinfoo.ru. Прямо под логотипом зачем то выставили контакты, телефон на который никто никогда не поднимет трубку и адрес по которому 100% находится какой нибудь магазин или обычный дом. Обратите внимание на список их партнеров - картинку взяли с поиска и вставили себе на сайт.. вот и все партнеры. 

 

После нажатия на кнопку поиска меня связали с ботом который создан для того, чтобы вводить людей в заблуждение, это всего лишь скрипт который вывел ворованное фото какой то девушки + заранее заготовленный текст мошенников. Не обязательно там что либо читать, можете даже номер не вводить т.к и без его всё прокатит, для того, чтобы перевести вас на другую страницу сайта по кнопке-трамплину номер не нужен уж точно, да и тем более ради чего? чтобы поглазеть на картинку ( GIF анимацию ) которую они тоже взяли в инете? она даже не соответствует названию сайта. Написал мне скрипт что я заработал 270 000 рублей бла бла бла - продолжаем развлекаться)) 

 

Дальше начинается то, что я и не мог предположить)) они просят подойти в их офис или отправить им деньги через инет, но офиса то не существует) то есть логика в том, что даже если кто-то не поленится и сходит ( а это единицы ) то мошенники недополучат копейки, но это прекрасно действует психологически на наивных хомяков и они уже видят какие то гарантии - якобы раз приглашают в офис значит он реально есть, а если он есть значит всё серьезно да и ехать то не хочется в другой город/страну поэтому окей оплатим ка мы эти копейки))

 

Найдите ваши невыплаченные выплаты.png

 

Хитрые нынче мошенники, так что будьте аккуратней и хоть немного анализируйте. Дело даже не в 60 рублей, а в том, что после отправки они и дальше будут требовать с вас отправки средств но уже за другие услуги, многие останавливаются только тогда как отправят мошенникам 5-10 тыс рублей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...