Перейти к содержанию
Реклама

Сервис my chargeback отзывы


Zerg

Рекомендуемые сообщения

Вот они https://mychargeback.ru интересуют, обещают вытащить деньги из Форекса в случае обмана. У меня там сейчас 800 тысяч сидит,  домен площадки где я пытался торговать не отвечает, все телефоны выключены. Как это вообще работает, если от конторы уже концов никаких не найти. 

Ссылка на комментарий

Так а ты деньги на банковский счет конторы перечислял? Если да, то шансы есть, фирмы вроде mychargeback.ru работают через банки, если перечисление шло на расчетный счет, то деньги оставили следы, соответственно их можно отследить и вернуть.

Ссылка на комментарий

Слушай, а они всю сумму вернут? Они деньги за работу предоплатой берут? Не будет такого, что они меня будут кормить обещаниями, а на деле окажется, что и деньги не вернут, а только меня еще на дополнительные деньги разведут. Да я перечислял на расчетный счет, все документы сохранились.

Ссылка на комментарий

Ну тогда шансы у тебя есть. Запишись на консультацию в mychargeback.ru опиши свою ситуацию, они уже более подробно тебе все по перспективам возврата распишут. Предоплата у них небольшая и платится единоразово, основную сумму гонорара они берут с возвращенных средств. Если перечислялись деньги несколькими платежами в разные банки, то 100% гарантии возврата всей суммы никто не даст.

Ссылка на комментарий

Спасибо, что расписал. А ты сам через них деньги возвращал? За сколько по времени они тебе деньги вернули? Сколько вообще составляет сумма их гонорара? Просто тоже хочу понимать, какие из вложенных средств мне вернутся.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

У меня около трех месяцев весь процесс занял, но получилось быстро, а так сроки могут быть куда  дольше. Тут же  много параметров, с какой карты перечисляли, какая платежная система, какой банк  эквайр и т.п. Плюс нет 100% гарантий что получится именно чарджбэк, это может   быть и письмо в банк и другие инструменты  возврата, все зависит от конкретного случая. 

Ссылка на комментарий
В 12.12.2018 в 14:29, Zerg сказал:

Вот они https://mychargeback.ru интересуют, обещают вытащить деньги из Форекса в случае обмана. У меня там сейчас 800 тысяч сидит,  домен площадки где я пытался торговать не отвечает, все телефоны выключены. Как это вообще работает, если от конторы уже концов никаких не найти. 

Заказной вопрос 

Ссылка на комментарий

Пишет новорег с двумя постами.  Разоблачители, кстати конкуренты.  У меня есть реальный опыт возврата, а они там просто дают текст без доказательств, ссылок  на негатив тоже не дают, вот и верь после этого. 

Ссылка на комментарий

Уважаемые Slat и Zerg. Если Вы хотите создать положительный отзыв для mychargeback, то могли бы не поленится и пообщаться на форуме с другими участниками. А так как вам хватило ума и фантазии создать три ветки с вопросами, где вы друг другу успешно помогаете советами, то это наталкивает на большие сомнения. 
Неужели вам за такую халтурную работу еще и заплатили? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...