Перейти к содержанию
Реклама

Хавлява!Бесплатные прогнозы и слив с платных каналов!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет друзья!
Решил сделать добро перед Новым годом, что бы добро вернулось мне бумерангом,тяжело вериться но все же) 
В общем решил создать канал где я буду сливать и мой каппер будет закидывать прогнозы на спортивные события а так же на кибер спорт.

Сливать прогнозы я буду с таких платных чатов как:
1. Влад Литвинов - СпортЧат.
2.Евгений Ершов (Виртуальный Миллионер)
3. Никита Маркин - ставки по теннису в Лайве.
4. MarkBulah.
И тд
В замен от вас ни чего не прошу кроме поддержки, ставить или нет решать вам. Повторюсь это просто помощь вам.... Да, тяжело вериться в наше время,что все так вот бесплатно но вот вам исключение!

В день я буду выкладывать от 3 до 15 прогнозов. Ставить или нет решайте сами. Я буду очень рад если вы сможете на мне заработать как бы это не звучало. Любая поддержка в виде общения мне была бы приятна....

В общем оставлю это здесь дальше смотрите сами...
https://t.me/PROPHET_BET


Самое главное помните ребят, действие куда лучше бездействия.... Я это проверил на себе. Желаю всем добра!

P.S. Не планирую как то навариться на вас, просто на самом деле хочу помочь нуждающимся так как был во всех стандартных неприятных ситуациях... И знаю как это.


И самое главное,продавать подписки или какие то железные ставки я не собираюсь,хватит с меня заработков,пока заняться благотворительностью.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...