Перейти к содержанию
Реклама

freebitco.in помогу заработать


ondatr

Рекомендуемые сообщения


 

Добрый день!

    Все, кто как-то связан с криптовалютой, сейчас терпит убытки от ее просадки. Кто-то компенсирует игрой на биржах, кто-то просто ждет. 
    Мое предложение для тех, кто связан с криптовалютой и для тех кто нет. Хочу пригласить Вас на сайт freebitco.in. Мой заработок в день там получается, в среднем,от 0,005 до 0,02 btc. Правда у меня там баланс, конечно, приличный, но, можно зарабатывать вполне себе и с небольшим балансом, расскажу как, 
об этом ниже. 
    Сайт работает как кран - раз в час дает немного сатош, причем если хотя-бы несколько раз отыграть в hi-lo, то увеличивает выплату в разы (сейчас 1140 сат (18.01.2019)). Я зарабатываю на работе в hi-lo, но не на автомате, а руками. Я не считаю это игрой, а именно работой, т.к. это не тупо угадай больше-меньше, а работа с большим количеством настроек. Вот именно здесь мой основной заработок. 
    Дополнительно сайт дает несколько видов вознаграждений.
         На баланс свыше 0,0003 btc автоматически начисляется доход из расчета 4,08% годовых каждый день.
         На оборот (мой иногда получается до 1 btc в день) начисляются призовые баллы от 1 до 20 (акции в выходные) за     каждые 1000 сатош  оборота, которые в любой момент меняются на сатоши из расчета 1 балл = 2 сатоши.
        Также на оборот начисляется бонус сатошами (из расчета на каждые 100 сатош оборота 1 сатоша бонусов), при желании забрать который (например накопилось 0,5 btc) сайт начисляет такое же количество, т.е. в данном случае к Вашим 0,5 прибавляет бонусные 0,5, получается 1 btc бонусного баланса. Задача сделать оборот х25, т.е. в данном случае 25 btc что, в принципе, реально сделать за 1-1,5 месяца аккуратно или быстрее чуть с риском.
        Точно также на оборот начисляются лоторейные билеты от 1 до 10  за каждые 1000 сатош  оборота, каждое воскресенье 
проводится розыгрыш, десять победителей получают сейчас примерно от 0,001 до 0,7 btc. Еще недавно всем говорил, что 
выиграть наверное нереально, но 29 декабря выиграл 0,172 btc. Приятный подарок на НГ.
       Для чего я пишу? Я приглашаю Вас по моей реферальной ссылке https://freebitco.in/?r=10223195  Я получаю вознаграждение 0,4% на оборот реферала, плюс еще за ролл и за доход. Автоматически возвращаю 50% моего реферального вознаграждения обратно. Также, по запросу, в личку, подскажу, как правильно работать на сайте, чтобы заработать Вам и мне, соответственно. Буду рад, если помогу немного заработать, либо компенсировать временные убытки от спада. Подчеркиваю - временные, верю все-таки в рост. Спасибо!!
 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Играть на этом сайте не вариант на первых минутах дает выиграть дальше идет слив чем больше ставка тем больше слива . у меня подряд 30 ролов подряд слива, ушел весь баланс 

Ссылка на комментарий

В первом посте написал, потому что работаю в мультиплей. За это они бонус дают в фриплее. Лучше обрати внимание на раздачу рефералам - больше полуляма сатошек за неделю. При том, что я с рефералов получаю всего 0,4% от их оборота и  на раздачу идет половина :251915921:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ondatr сказал:

В первом посте написал, потому что работаю в мультиплей. За это они бонус дают в фриплее.

 

Сейчас зарегистрировался по вашей реф.ссылке.

Если нужно сообщить какие-то подтверждающие регистрацию данные, напишите, пришлю.

И, если возможно, прошу в личку написать о работе на сайте.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...