Перейти к содержанию
Реклама

Можно ли жить со ставок на спорт?


Рекомендуемые сообщения

Можно ли жить со ставок на спорт ЧТо бы нигде не работать, а чисто этим заниматься. Или не получится ?

конечно. как и в любой области деятельности надо овладеть этим на все 100. а станешь спецом, то конечно это и станет твоей основной деятельностью. можно потом и не ставить самому. продавать тренинги, ютуб, платные прогнозы.

Ссылка на комментарий

да сейчас все спортивные события проходят в целях зароботка и большинство матчей купленно,это раньше можно было бы когда били идеаллы и понятия неподкупности а сейчас огромный риск если даже и разбираешься на все 100

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Можно.Если хочешь попробовать достаточно немного разбираться в спорте и использовать систему 

Мартингейл Суть системы заключается в следующем:
  • Начинается игра с некоторой заранее выбранной минимальной ставки.
  • После каждого проигрыша игрок должен увеличивать ставку так, чтобы в случае выигрыша окупить все прошлые проигрыши в этой серии, с небольшим доходом. С 7 апреля начинается финал кубка Гагарина между ЦСКА и Магниткой.Ставим на Магнитку и прибыль на 1 или следующей игре будет в кармане.Для новичков советую зарегестрироваться здесь бонус 100 процентов на 1 деапозит https://spadsmedia.com/aff/ln/ru/3023502
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

я встречал только 2 людей, у которых ставки основной вид заработка. но они мега-мозги, очень давно этим занимаются, у каждого своя стратегия, про которую они естественно никому ничего не рассказывают.

Я ставки использую только как подработку, скорее любитель в спорте, поэтому делать сам качественные прогнозы не могу. сначала брал платные, сейчас еще проще открыл депозит в юникорн аналитикс и просто % получаю со ставок. но смотреть матч когда знаешь, что у тебя на него ставка, гораздо интереснее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...