Перейти к содержанию
Реклама

100kuskov - 100kuskov.com - 100 рублей станет 100 тысяч рублей


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, на этом сайте заработать деньги реально и вам не придётся ждать выплаты, ваш реферал платит сразу вам напрямую, всего 100 рублей и вы в деле ! Я лично вложил сто, пригласил 3 человека и получил 300, это же прекрасно люди посылают мне деньги сразу на мой киви кошелёк и это только первый уровень. 
 
На втором уровне который вы покупайте за 200, вам каждый реферал платит по 200 и это уже будут люди которых пригласили ваши рефералы, мой спонсор заработал уже 9000 за месяц, а выше стоящий спонсор уже 45 000, регистрируйтесь не пожалейте, вот ссылка на регистрацию : http://100kuskov.com/?ref=adeloo
 

post-1259-0-00313800-1455734120.jpg

Ссылка на комментарий

спасибо, думаю тема не плохая, так как всё оплачивается от участников к участникам и нету смысла у проекта закрываться либо риска нету, я уже от 4 рефералов получил свои 400 рублей сразу на кошелёк мой ), потратил 100 а получил 400 буквально за неделю там, а если б я работал год на этим представьте сколько бы я заработал, мой спонсор заработал там уже 9000 рублей а его спонсор 45 000, думаю не плохо для одного проекта .

Ссылка на комментарий

эта тема основана на доверии.пока вам верят-вы получаете доход.вот за это мне матрицы и не нравятся.чтобы заработать,надо убедить группу людей довериться вам.если бы админ проекта равномерно распределял участников,то да,неплохо.а если человек не рефовод?

Ссылка на комментарий

Ну конечно надо уметь приглашать если человек что не умеет должен научиться, и есть много способов для этого, просто люди на самом деле ленивые, вот к примеру что я делаю : 

1. Снимаю видео на ютубе а также можно на всех хостингах размещать свои видео.

2. Даю задания на sesprint и на других сайтах чтоб люди их выполняли. 

3. Размещаю информацию на всех социальных сетях и на всех форумах где можно.

4. Занимаюсь сотрудничеством с разными создателями групп, сайтов и блогов.

5. Предлагаю людям обменяться реферальными ссылками. 

6. Говорю всем моим друзьям и знакомым и даже родственникам что есть такой вид заработка.

7. У каждого найдётся свой способ если постарается а не будет лежать на диване либо пить либо ныть.

 

Работа в интернете это на самом деле не для ленивых а для талантливых людей, и чем богаче у них фантазия тем они успешней ! Так что не ищите оправданий и действуйте пока живы на этом земле, время наше ограниченно ! 

 

Вот скрин моих последних выплат : 

post-1259-0-02898800-1456415710_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...