Перейти к содержанию
Реклама

Заработок на приложении Whaff


adeloo

Рекомендуемые сообщения

Установите приложение называется  whaff rewards на анероиде есть и введите бонусный код латинскими буквами : CK64757 

 

Получайте 0.5 доллар, устанавливайте приложения за них платят долларами и играйте в игры ( от 1 до 4 минут ) и заработайте дополнительные деньги, вывод возможен на Paypal когда достигните 10.50 долларов. 

 

Так же есть реферальная программа в этом приложении, приглашая каждого человека, даёте ему свой код и вы получите 0.3 доллара за это, а он получит 0.5 доллара. 

 

Вот ссылка на приложение : https://play.google.com/store/apps/details?id=com.whaff.whaffapp&hl=en

post-1259-0-09955200-1455762614.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

здравствуйте.ровно минуту назад был диалог с пользователем о создании такой же темы.вашу я предполагал удалить из-за неактивности.не бросайте её.иначе,ну вы знаете

Ссылка на комментарий

И какая нужна активность если я ещё не выводил, если нужен отчёт каждый день сколько я заработал, я не против буду выкладывать или каждые три дня или как скажите !

смотрите.если тема не активна месяц,то любой вправе создать такую же тему.при условии,что он будет её вести.при этом более старая и неактивная тема будет удалена.это прогресс.

поэтому не забрасывайте свои проекты.нет пока дохода?так есть новости,собственные мысли по проекту,может стратегия заработка.флуд,конечно не нужен))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...