Перейти к содержанию
Реклама

Сдали текст — получили разовую плату? А хотите, чтобы один текст приносил регулярный доход?


verax

Рекомендуемые сообщения

Если ваш текст интригует и стимулирует к обращению в компанию, посетитель сайта предпочтет связаться с ней самым удобным для себя способом: через
. Предложите заказчику разместить рядом с вашим текстом виджет обратного звонка от pozvonim.com 35% от всех платежей компании за использование сервиса будут поступать к вам на личный счет.

Посетители сайтов охотно используют виджет обратного звонка, потому что
1. они не тратят деньги на телефонную связь, так как звонок для них входящий;
2. они вводят только номер телефона и не заполняют множество ненужных полей формы обратной связи;
3. они мгновенно, через 8 секунд, получают профессиональную консультацию.

Как начать сотрудничество?
Вы регистрируетесь на  и получаете реферальную ссылку Партнера. По ней ваши заказчики регистрируются в системе и получают услуги, а  идентифицирует их трафик как привлеченный вами.

Как работает виджет?
Компания размещает на своем сайте html-код виджета. Симпатичный анимированный виджет двигается вместе с экраном, оставаясь с краю, но в поле зрения посетителя. У клиента возникает вопрос, он нажимает на виджет, вводит свой номер телефона. За 8 секунд система pozvonim.com поочередно дозванивается до менеджера компании и посетителя сайта. Затем соединяет их в один разговор, и менеджер разрешает все сомнения клиента.

Благодаря виджету конверсия ваших текстов увеличится минимум в два раза. Заказчики останутся довольны результатом вашей работы и выставят положительные оценки на бирже eTXT.ru.

И не забывайте про постоянный пассивный доход, который обеспечивает виджет на ваших текстах.

 

post-1023-0-16305900-1455912365_thumb.pn

 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Самый лучший вид заработка в интернете - это пассивный заработок. Вместить виджет в свою статью кажется заманчивым предложением. Думаю стоит так сделать, дополнительный доход как никак.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 08.08.2016 в 13:52, Eduard979 сказал:

Самый лучший вид заработка в интернете - это пассивный заработок. Вместить виджет в свою статью кажется заманчивым предложением. Думаю стоит так сделать, дополнительный доход как никак.

это да))) знаю пару человек так делают но я не пробывал

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Сперва и не понял о чем речь)

 

Конечно, есть и другие варианты, как сделать, чтобы однажды написанный текст приносил прибыль, в итоге доходит до того, что нужно свою книгу написать)

 

А самый простой вариант  - написать хороший отзыв и получать деньги за просмотры. Я на двух отзывах заработал почти по 200 р за два с половиной и полтора года (отзыв об электромясорубке и о смартфоне)

 

 

  • Одобряю 1
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

пробовала на отзовике писать, платят немного, а выплата первая большая, в общем там надо работать около двух месяцев, чтоб получить 500 рублей

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...