Перейти к содержанию
Реклама

Заработок на красивых фото, покажи интересные достопримечательности, или те места, где ты был


Рекомендуемые сообщения

                             lookmytrips.com

 

post-1299-0-18450100-1456038981_thumb.jp

 

Знакомьтесь с интересным сайтом, на котором зарабатывают только на фотографиях. И называется он Лукмайтрипс - http://lookmytrips.com/?referalCode=56a4ecd2ff9367195009f305 . Фотографии на нем размещаются только хорошего качества, и туристической тематики. Обычно это места, где человек когда то был, или просто красивые достопримечательности 

своего города, но обязательно с коротким описанием что это за место. 
 
Например название города возле фото, и название места будет вполне достаточно. Это своего рода визуальная социальная сеть, на которой за каждые действия, лайки, репосты, подписка на друзей, и т. д., растет ваш рейтинг и начисления ($).
 
Не могу сказать что там прям сразу начнёшь выводить минималку в 5$, но со временем, чем больше  раскручиваешься, тем быстрее на балансе увеличиваются начисления.
 
post-1299-0-62984100-1456038576_thumb.jp
 
Хочу сказать, что там много разных нюансов, и поэтому не торопитесь всё быстро и сразу освоить. Всё приходит постепенно. Для начала достаточно внимательно изучить правила, затем попытаться загрузить несколько фоток для начала.
 
Затем не мешает просмотреть фото других пользователей, обязательно полайкать их, и вы начнете замечать что и ваши фото начинают замечать и ставить лайки. Здесь просто нужно набраться терпения и всё будет идти по нарастающей. Сначала трудишься - потом постепенно выходишь почти на пассивный заработок. Самое главное не лохотрон и очень даже перспективный и серьёзный сайт.
 
post-1299-0-13130100-1456038564_thumb.jp
 
post-1299-0-45398300-1456038603_thumb.jp
 
Если вы в своём аккаунте поделитесь сайтом в соц.сетях, то вам через сутки, после ручной проверки начисляется 1$. Мои друзья уже по несколько раз выводили от туда минималку. А у меня пока она не накопилась, просто времени не было этим заниматься. Но вот наконец я опять возобновила это дело, и занялась вплотную. 
 
У меня ещё совсем мало фотографий, и чем больше фото загружаете, тем больше и быстрее происходит шевеление на балансе. Сайт очень быстро набирает существенные обороты, так что он позиционирует себя с надежной стороны.
 
Так что если вы любите и умеете качественно фотографировать, или же у вас накопилось много бесхозных фоток, то это для вас может стать реальной отдушиной. Так что пробуйте, думаю обязательно втянитесь, ведь творческий процесс всегда приятен. Фото можно брать с интернета, но чтоб было качественное, чистое и не размытое. Чтоб вам самим нравилось.
 
post-1299-0-12502600-1456039138_thumb.jp
 
post-1299-0-00329500-1456039272.jpg
 
 
 
 
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Да и по собственном городу можно на фоткать, у каждого свои достопримечательности и история, например Калуга колыбель космонавтики - так почему бы на эту тему не сделать пару фотографий, техника сейчас качественная, поэтому снимать можно. Как снимать? На сайте примеров много, да и Ольга я думаю Вам что нибудь посоветует ;) Совмещайте приятное с полезным, ведь я уверен Вам приходилось и приходится бывать в разных интересных культурных местах своего города.

Ссылка на комментарий

не переживай) у тебя впереди ещё масса потрясений)))

а почему потрясений? Это хорошо или плохо? Ну в любом случае сейчас полно всего. Совсем недавно люди возмущались что в инете копейки одни, а теперь всё больше и больше возможности заработать побольше.

Ссылка на комментарий

Не думал, что фото можно монетизировать) но теперь я видел всё

почему не думали? А как же на счет платных фотохостингов или банка фотографий? Кстати, на текстовой бирже - eTXT.ru - есть магазин фотографий, там тоже выкладывают на продажу. Но только надо чтоб фото "девственные" были, без обрезки, не меняя размера,  и т. д., но вот правда модерация капризничает, и не так уж торопится, но тем не менее...

Ссылка на комментарий

Да и по собственном городу можно на фоткать, у каждого свои достопримечательности и история, например Калуга колыбель космонавтики - так почему бы на эту тему не сделать пару фотографий, техника сейчас качественная, поэтому снимать можно. Как снимать? На сайте примеров много, да и Ольга я думаю Вам что нибудь посоветует ;) Совмещайте приятное с полезным, ведь я уверен Вам приходилось и приходится бывать в разных интересных культурных местах своего города.

по моему фотографировать одно из самых интересных занятий. В любом городе или просто посёлке даже, даже церквушечку можно красиво запечатлеть. Или речушку, лес, фантазий море:)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...