Перейти к содержанию
Реклама

Как вы заработали свои первые деньги в интернете?


Рекомендуемые сообщения

Я начинал с форекса слив депозита за депозитом,на форуме посоветовали перейти на фортс ММВБ результаты стали лучше хотя психика и манименеджмент подводили плюс долги .
Итог очень сложная работа и не знаешь заработаешь на этом рынке или нет. Больше года назад я заказал советника, робота по собственной стратегии который обошелся мне в 350 к
который по сегодняшний день меня радует я просто наслаждаюсь .избавился от долгов и плюсик престижный авто. Самостоятельно больше не торгую и вам не советую если руки не оттуда растут
такая история.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Grail сказал:

Больше года назад я заказал советника, робота по собственной стратегии который обошелся мне в 350 к

В смысле, робот стоит 350000р.? Что за чудо такое и по какой стратегии он работает?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, navigator сказал:

В смысле, робот стоит 350000р.? Что за чудо такое и по какой стратегии он работает?

да во столько мне обошелся данный робот ,окупился где то 2-2.5 месяца дальше только чистый доход .

стратегия простая торгует тренд работает по трем индикаторам по ним же передвигает стоп прекрасно чувствует 

себя во флете и также быстро переворачивается при смене тренда .торгует 15 минут и открывает в день 2-3 сделки.

 

Ссылка на комментарий

Свои первые деньги заработал на сайтах по заработку сатошей их было три. Поработав там месяц насобирал на рекламу  и дальше повалили рефералы .Выводил на кошелек каждый день. но при скачке битка сайты позакрывались и лафа закончилась

Ссылка на комментарий
В 20.02.2019 в 20:48, ketrin703 сказал:

Добрый вечер!Я свои первые заработала в Socpublik.

Я считаю соцпаблик самым лучшим и удобным сайтом  для заработка и продвижения своих сайтов и набора рефералов

Ссылка на комментарий
В 20.02.2019 в 20:48, ketrin703 сказал:

Добрый вечер!Я свои первые заработала в Socpublik.

Я считаю соцпаблик самым лучшим и удобным сайтом  для заработка и продвижения своих сайтов и набора рефералов

Ссылка на комментарий
В 20.02.2019 в 20:48, ketrin703 сказал:

Добрый вечер!Я свои первые заработала в Socpublik.

Я считаю соцпаблик самым лучшим и удобным сайтом  для заработка и продвижения своих сайтов и набора рефералов

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 25.11.2015 в 10:34, Income сказал:

На вводе капчи 1 доллар, примерно в 2007 году - это были первые заработанные деньги в интернете! Радости было "полные штаны")))))

На капче я тоже зарабатывал поначалу нормально.Было в среднем 30 центов в час плюс рефералы давали неплохо.А сейчас 5 центов в час поэтому забросил ее подальше))

Ссылка на комментарий
В 14.03.2018 в 08:11, 15Ева сказал:

Первые деньги заработала на socpublic. Это не большие деньги, но всё же.

Соцпублик рулит и сейчас.Я на нем на многоразовых заданиях неплохо имею.От 50 рублей в час

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...