Перейти к содержанию
Реклама

OfferGate - лучшая партнёрка для заработка на пуш-уведомлениях


Androider

Рекомендуемые сообщения

offergate-logo.jpg.47fd3b70cfd9da90f6865b44f396a55b.jpg

 

Что такое Push Уведомление?

Если кратко, то это небольшое сообщение, которое рассылают сайты своим подписчикам, чтобы сообщить им о наличии новой важной информации, связанной с последними новостями или другим интересным контентом. Иногда, помимо основного контента, в этих рассылках может присутствовать и актуальная реклама, которая подпадает под интересы того или иного пользователя. Как несложно догадаться, на ней мы и будем зарабатывать!  

 

В чем привлекательность данного формата?

На нём можно заработать весьма приличные деньги, ведь ваш доход регулярно растёт (по мере увеличения базы подписчиков), поисковые системы относят его к категории абсолютно безопасных, но самое главное - он пользуется просто невероятной лояльностью среди посетителей. Другими словами - деньги можно заработать довольно немалые, при этом не раздражая ни посетителей, ни поисковики.

 

Что для этого нужно?

Только сайт и несколько минут для регистрации. 

 

Как это работает?

Пользователь заходит на ваш сайт. Ему предлагают подписаться на обновления. Он подписывается и попадает в вашу базу. Затем ему (помимо обновлений контента с вашего сайта) будет приходить ненавязчивая реклама автоматически подстроенная под его интересы. Он её смотрит - вы получаете доход. Чем больше людей накопилось в базе (а их количество растёт каждый день) - тем выше ваш заработок. 

 

Что представляет из себя OfferGate?

После многочисленных тестов различных партнёрок смежной направленности - могу сказать, что это один из лучших сервисов, который платит за показ push-уведомлений (+имеет множество эксклюзивных офферов). Просто размещаем их код у себя на сайте и смотрим как растёт база. С каждой неделей, как и писалось выше, доход будет стремительно увеличиваться. 

 

Чем отличается OfferGate от ближайших конкурентов?

Из других особенностей отдельно стоит выделить - ежедневные выплаты по запросу, круглосуточную техническую поддержку (операторы вежливые и всегда помогут по любому вопросу), удобный интерфейс и просто легионы рекламодателей, которые регулярно крутятся в системе.

 

Какой из всего этого вывод?

OfferGate - отличный способ хорошо заработать на своём сайте, при этом не потеряв посещаемость и доверие со стороны своих посетителей. Настоятельно рекомендую всем вебмастерам в качестве дополнительного источника дохода!

 

Немного цифр:

От себя также добавлю, что с моего сайта посвященного мобильным играм - в среднем выходит примерно 150 рублей в день с 3000 посетителей (причём уже через несколько недель пользования). За полгода общий доход в сутки (база действительно растёт очень быстро) должен перевалить примерно за 300р. Скрин статистики прикрепляю!

 

Регистрация

вапвапавкеуке.jpg

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...