Перейти к содержанию
Реклама

Sense-life.com - общайтесь на тему бизнесы и получайте деньги за это!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, хочу посоветовать вам хороший сайт о бизнесе. На нем люди общаются и обсуждают различные бизнес идеи, советуются друг с другом, говорят про экономию т.д. Но форум этот непростой, за каждое сообщение вы будете получать от 0,50 руб. до 1 рубля. Да, все так просто, общайтесь друг с другом и получайте деньги. 
 
1) Регистрация - Нажмите сюда

2) После регистрации подтверждаем свою почту

3) Начинаем общаться на форуме

 

 

ВНИМАНИЕ!

На форуме очень строгие правила!

 

 

Поскольку введена плата за сообщения, то общение должно происходить в рамках обсуждаемой темы. Например в разделе "бизнес идеи" обсуждается работоспособность той или иной бизнес идеи и пути увеличения дохода. Каждое ваше сообщение должно быть обосновано. Если вы говорите что бизнес прибыльный, тогда сообщите почему и можете привести цифры. Или же на оборот если вы считаете данный вид бизнеса убыточным, тогда обоснуйте почему. Фразы:"интересный бизнес, надо будет как то попробовать", "это хороший бизнес", "Очень заманчиво, расскажу соседу", "об этом бизнесе все уже давно знают", "у меня знакомый этим занимается, и он уже машину и квартиру купил" и т.д. будут удаляться и штрафоваться поскольку они не информативны и не содержат смысловой нагрузки.

В разделе "самоделки" обсуждаются технические нюансы изготовления той или иной самоделки. Вы можете высказывать свое мнение по усовершенствованию технологии изготовления. Фразы:"мне понравилось, надо будет самому сделать", "интересно а работать будет", "можно было и лучше сделать" и т.д. будут удаляться и штрафоваться поскольку они не информативны и не содержат смысловой нагрузки.

То же самое касается и других разделов.


Вопросы, ответы на которые были описаны в статье, будут удаляться, так что внимательнее читайте тему в которой общаетесь.

Так же не стоит задавать довольно глупые вопросы, ответ на который очевиден. Все таки мы взрослые люди а не 10 летние школьники.

Многие вновь прибывшие форумчане, не удосуживаются полностью прочесть тему и в погоне за деньгами пишут свое мнение по поводу данного бизнеса комментируя первый пост. Но не забывайте что вы не первый и подобных одинаковых мнений уже могли написать достаточное количество. По этому подобные посты будут штрафоваться и удаляться. Так что прежде чем что-то написать, читайте не только первый пост но и последующие. Если вы согласны с чьим-то мнением просто нажимаете кнопку "спасибо", если есть что добавитьнового, тогда пишите. Если нового добавить нечего, тогда проходите мимо, чтобы не заработать штраф.

 

 

 

1. Оплачиваются ВСЕ сообщения пользователей на форуме, кроме тех разделов, где цена стоит 0,00руб (цену можно увидеть на главной странице форума). 

2. Стоимость одного сообщения по большинству разделов на данный момент 1,5руб, но в любой момент эта цифра может измениться без уведомления, по этому следите за расценками на главной странице форума. 

3. На форуме действует партнерская программа. Где за каждого реферала Вы получаете 10% от его заработка! Реферальную ссылку вы можете найти у себя в профиле. Запрещено привлекать рефералов через оплачиваемые задания (буксы).

4. Заказать выплату Вы сможете на форуме в категории "Заявки на выплату". Этот раздел доступен только для зарегистрированных пользователей.

5. Выплата осуществляется в течение 7 дней после заказа денег пользователем. В случае если Администрация будет в отпуске, об этом будет сообщено в разделе "Заявки на выплату"Минимальная сумма для вывода 150руб

 

Как только накоплю мин.сумму на выплату, здесь выложу скриншот. 

Ссылка на комментарий

Там оплата идёт только с парочки форумов как я понял, но не плохо 1 рубль за пост

Очень даже неплохо. Я на двух таких уже общаюсь и вот решил поделиться одним сайтом)

Ссылка на комментарий

и как, реально платят или только по началу. 1р - это конечно капля в море.

в принципе, если платят, то для любителей общаться или новичка в интернете вполне сойдет. Хотя для того, чтобы себя финансово свободно чувствовать нужно что-то посерьезнее.

в любом случае удачи.)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Зарегистрирована на этом форуме уже не первый год, видела, что за посты начисляется оплата, то выводить еще не приходилось. Сам форум нравится разнообразием тем, полезными советами и дружелюбным общением.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...