Перейти к содержанию
Реклама

Инвестиционный проект с хорошей реферальной программой


aleksandrsivah

Рекомендуемые сообщения

 

Здравствуйте. Хочу для начала представиться. Меня зовут Александр , я помощник создателя инвестиционного сайта с хорошей реферальной программой.

Хочу вам рассказать немного о нем, возможно кому то из вас будет интересно.
 

В чем же его преимущества?

1.       Есть 4 инвестиционных пакета. В каждый из пакетов вкладываются деньги на 72 часа под. процент. 

1-й пакет – Basic – процентная ставка 50%, минимальная сумма 120 рублей, максимальная 3000 рублей.

2-й пакет – Standert- процентная ставка 100%, минимальный вклад 3000 рублей, максимальный 15000 рублей.

3-й пакет -  Gold - - процентная ставка 150%, минимальный вклад 15000 рублей, максимальный 50000 рублей

4-й пакет – Platinumпроцентная ставка 200%, минимальный вклад 50000 рублей, максимальный 100000 рублей.

Вот как выгладит:

1.        Также присутствует реферальная программа. Мы платим 10% от вклада ваших рефералов. Рефералов можно приводить неограниченное количество.

2.       Старт выплат из проекта состоится 08.09.2019. Но, если войдете и  положите деньги в инвест, то по старту ко всем суммам которые вы заработали, мы будет платить +20%. Такой процент будет единоразовый, потом будем выплачивать чисто ваш заработок + 10% от вклада ваших рефералов.

3.       Сделан кабинет пользователя максимально удобно, и понятно абсолютно каждому.

4.       Выплаты происходят на полуавтомате.

Мы намерены сделать все возможное, чтобы наш сайт существовал годами, так как хотим чтобы о нашем проекте узнало как можно больше людей, потому что здесь есть выгода и для инвесторов, и для нас.

Также будут проходить разные конкурсы на деньги среди наших инвесторов, и их рефералов, тоесть тех кто вошел в наш проект.

Хочу сказать, что мы хотим войти в инвенстиционный рынок с большими успехами, так как всем нам предстоит плодотворное сотрудничество.

Ссылка для регистрации https://newinvest.ru.com/
 

Спасибо за внимание.
P.S Александр.

 

 

скрин 1.png

скрин 2.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...