Перейти к содержанию
Реклама

ИГРАЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ. ДО 500 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ ГАРАНТИРОВАННО! GODS UNCHAINED.


investorway

Рекомендуемые сообщения

GODS UNCHAINED. ИГРАЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ДО 500 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ e29c8cf09f8fbb.png

- Думаю многие мечтали играть и получать за это деньги. И как мы знаем, мечты имеют свойство сбываться!

 

Я тут наткнулся на игру GODS UNCHAINED. Это ККИ игра(Коллекционная карточная игра) на подобие Хартстоун, Гвинт и Артефакт, но в отличии от них вы будите не донатить в игру, а зарабатывать играя.

 

- На данный момент игра находится в бета тесте и разработчики решили мотивировать игроков раздавая внутриигровые монеты за каждую победу. За победу дают от 50 до 200 монет. 1 монета = 0.10 руб.

 

ИТАК, ПРИСТУПИМ:

1. Скачиваем расширение для браузера Metamask по ссылке: Ссылка

2. Регистрируемся на участие в Бета тесте Gods Unchained по Ссылка f09f9188f09f8fbb.png (реф.)

Ссылка (не реф., но допуск к бета тесту только по партнерским ссылкам, так в правилах указано у них если что)

2.1. Нажимаем "Connect" (табличка слева вылезет), затем справа сверху нажимаем "Sign in", далее "Register". Открываем пак (Переносим книжку в центр камня), Клацаем на карточки, что бы открыть их и нажимаем "Continue". Проходим регистрацию и подтверждаем почту.

3. Скачиваем клиент игры (ссылка на скачивание на главной странице)

4. Приступаем к игре f09f9a80.png

 

P.S. Вывод осуществляется на эфириум кошелек, мин. сумма вывода 1000 монет, средняя цена 1 монеты = 0.000007 eth, но курс очень часто скачет до 0.00001 eth. Игра очень затягивает, следите за временем :D

 

 

Гайд по продаже монет: Ссылка

 

- Акция проходит с 13 августа до 17 октября! Принять участив в бете можно только по приглашению! Скажу сразу, игра интересная, даже не учитывая, что за это получаешь деньги. За пару часов можно заработать 100-200 рублей, не много, но учитывая то, что ты проводишь это время в игре - это хорошие деньги.


Видео обзор от меня (чисто для новичков):

 

 

 

Видео обзор от канала "Zavodil" (там уже про сам геймплей рассказывается):

 

 

 

Будут вопросы - спрашивайте! Скрин вывода не предоставлю пока что, так как коплю монеты пока, чтобы сразу кипу вывести потом и не потерять на комиссии, буквально в течении 2-3 дней накопится сколько мне нужно и скрин будет здесь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...