Перейти к содержанию
Реклама

Million Money


rus777123

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Меня зовут Million.Money,
и все называют меня "Проект Миллион".

Мои создатели загрузили меня в сеть Ethereum, чтобы Вы могли заработать со мной свой первый миллион на смарт-контракте, не тратя на это много времени и усилий.
Мой код полностью открыт, любой желающий может с ним ознакомиться и убедиться, на сколько я простая и открытая личность программа!
Я не храню средства своих участников и мой баланс всегда равен нулю. По сути, мой код содержит ряд условий, которые выполняются или не выполняются, в зависимости от действий моих участников. Я лишь правильно перенаправляю транзакции, как мне приказали это делать мои создатели.
Моя главная цель - это сделать Вас богатыми и счастливыми!

  MILLION.MONEY безрисковый способ заработка

САМЫЙ БЫСТРЫЙ И ПРОСТОЙ СМАРТ-КОНТРАКТ

1.     Доступно каждому.  Стоимость входа ̵– 0,03 ETH (5$) 

2.    Впервые такой простой и удобный маркетинг. Бинарная матрица. 5 линий – 62 человека в команде достаточно, чтобы пройти два цикла и заработать 1500 ETH

3.    Периодичность повтора 100 дней. Доход может повторяться каждые 100 дней с готовой командой,  зарабатывать $300.000 каждые три месяца

4.    Снижена стоимость уровней. Первые 4 уровня цикла всего 0,58 ETH

#millionmoney #смартконтракт #ethereum #bitcoin #crypto #blockchain #биткои #крипто #эфириум #криптовалюта #блокчейн #заработоквинтернете #btc #eth #investing #bitcointrading #finance #ставка #легкийзаработок #доход #безриска #smartcontract #работаонлайн 

15.jpg

Регистрация по реф ссылке.

https://lk.million.money/a/26/

 

Чтобы убедиться в работоспособности, заходи в чат нашей команды и читай восторженные отзывы вновь пришедших!

https://t.me/millionmoneychat

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...