Jump to content
Proxy
Cryptomus

100 способов развлечь ребенка

♥♥Iriwe4ka♥♥

Recommended Posts

Наверняка многие молодые мамочки ломают голову над тем, чем занять своего малыша, чтобы ему было интересно. Этот вопрос стал волновать меня, когда сама стала мамой. Ведь дети очень подвижны и не любят сидеть на одном месте. И если им становится скучно, они начинают ломать и портить вещи. Хотелось бы узнать как и чем вы занимаете своих детей. Возможно именно ваш совет окажется очень полезным для молодых мамочек, а возможно даже и папочек))) 

Без имени.png

Разными звуками с телефона)) можно давать какие нибудь новомодные игрушки, сейчас много чего для детей есть да и к каждому ребенку свой подход всё же нужен))

2 минуты назад, Bob1 сказал:

Разными звуками с телефона)) можно давать какие нибудь новомодные игрушки, сейчас много чего для детей есть да и к каждому ребенку свой подход всё же нужен))

Детей сейчас трудно чем то удивить)) все современные стали, телефоны им подавай, и сейчас очень трудно их чем то другим заинтересовать. Это проблема всех детей наверное. 

47 минут назад, Smirnov сказал:

А где 100 способов ?)

Мне нужны ваши советы и ваши предложения) 

29 минут назад, vigo сказал:

Используя стулья, кресла и любые другие подручные материалы, постройте крепость из одеял.

Спасибо)) я сама в детстве любила так делать с сестрой. Уже забыла даже))

5 часов назад, ♥♥Iriwe4ka♥♥ сказал:

Спасибо)) я сама в детстве любила так делать с сестрой. Уже забыла даже))

не за что!