Перейти к содержанию
Реклама

ЗАРАБОТОК С ТАКСИ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА


oleg1789

Рекомендуемые сообщения

Зарабатывайте с такси не выходя из дома!




1. КАК ЭТО РАБОТАЕТ:


Инвесторы - обычные люди, вкладывают деньги в наш проект
Инвестировать в наш проект может совершенно любой человек, мы принимаем вклады от 100 рублей

Мы покупаем автомобили, нанимаем водителей и сдаем в таксопарк. Каждый наш автомобиль в день зарабатывает от 3000 до 6000 рублей. Все заработанные деньги идут в резерв проекта, с которого Вам начисляются проценты. Каждый человек - инвестирующий в наш проект получает ежедневные проценты


Приведем пример:
Вы инвестировали в наш проект 10 000 рублей. Таким образом Ваш тарифный план БИЗНЕС с ежедневным начисление 5% в сутки на протяжении 100 дней. Каждый день Вам начисляется по 500 рублей (5% от 10 000 рублей). Деньги с проекта Вы можете снимать каждый день на удобную для Вас платежную систему: Банковская карта, Киви, Яндекс Деньги, PAYEER

Внимание: проценты по вкладу начисляются со следующего дня после открытия вклада


Открываете вклад - получайте проценты
  • Высокая процентная ставка по вкладам - до 5% в сутки
  • Ежедневные моментальные выплаты процентов
  • Множество платежных систем

2. ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ:
Приведем пример: Вы инвестировали 10 000 рублей - таким образом Вы каждый день будете получать по 5% (500 RUB)
И уже на 21 день Вы уже выйдите в чистый заработок!
Таким образом окупаемость Вашего вклада составит 20 дней, а полный заработок с 10 000 рублей за 100 дней будет 50 000 рублей!



3. ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА:


Приглашайте Ваших друзей и знакомых в наш проект и получайте деньги!

Мы платим 10% от каждого вклада совершенного Вашим партнером

Как это работает:
Зарегистрируйтесь на сайте и зайдите в личный кабинет
Вам будут доступны рекламные материалы и Ваша партнерская ссылка
Вы распространяете данную ссылку своим друзьям и знакомым
Все люди, которые перейдут по Вашей ссылке и зарегистрируются на нашем сайте будут закреплены за Вами
Как только они откроют любой депозит - Вы получите 10% от суммы на Ваш баланс
Деньги с баланса вывести можно сразу - на любую платежную систему

Пример:
Вы пригласили Петю по своей партнерской ссылке
Петя зарегистрировался на нашем сайте и открыл вклад на 10000 рублей
Вам на баланс в автоматическом режиме начислилось 1000 рублей
Вы зашли в свой личный кабинет и вывели заработанные деньги к себе на карту

4. РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ:
Обычная ссылка
Реферальная ссылка


 
 

tarif.jpg

Ссылка на комментарий

Собственно моя ситуация с яндекс такси.
Первая ситуация произошла, когда мы прилетели во Внуково, но там я все прошляпил, поскольку был уставший.
И так, я, получив багаж, бодро чешу к выходу, заказав через это прекрасное приложение (приложение и правда хорошее, мне оно кажется удобнее Uber`а), и вижу, что такси-то уже ожидает меня. Так бывает - высадил пассажира и сразу взял новый заказ, подфортило.
Меня тормозит жена, позвони и узнай где он вообще, на улице холодно (мы прилетели в +5 из +35). Звоню... иии... Я выезжаю из аэропорта, сейчас развернусь и приеду! я поперхнулся, спрашиваю, через сколько это будет - не знаю, как получится. я, конечно, офигел, отменил заказ и с меня списали 99 деревянных.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Kirillgod сказал:

Собственно моя ситуация с яндекс такси.
Первая ситуация произошла, когда мы прилетели во Внуково, но там я все прошляпил, поскольку был уставший.
И так, я, получив багаж, бодро чешу к выходу, заказав через это прекрасное приложение (приложение и правда хорошее, мне оно кажется удобнее Uber`а), и вижу, что такси-то уже ожидает меня. Так бывает - высадил пассажира и сразу взял новый заказ, подфортило.
Меня тормозит жена, позвони и узнай где он вообще, на улице холодно (мы прилетели в +5 из +35). Звоню... иии... Я выезжаю из аэропорта, сейчас развернусь и приеду! я поперхнулся, спрашиваю, через сколько это будет - не знаю, как получится. я, конечно, офигел, отменил заказ и с меня списали 99 деревянных.

 

Вам сказали не флудить, так вы решили копировать чужие сообщения со сторонних сайтов? мда

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 26.10.2019 в 11:24, Kety Pro сказал:

Не очень хороший способ заработка,такое не каждому дано,да и рискованно в какой-то мере.

А элеврус не рискованный? Все инвестиции рискованно, но без него нормально не заработаешь. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...